Сроки подачи р13001.

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Доброго времени суток коллеги! В Минюсте по Москве подавали форму р13001 и получили отказ. Исправили ошибки и планируем подать заново так как нам вернули само заявление. Организационно правовая форма "Частное учреждение доп образования. На заявлении дата : 29 ноября 2019 года. Нужно ли заверять по новой форму ? Не придерутся ли к дате? И какие даты ставить в решении о внесении изменений в устав?
В ООО есть какие то сроки. А как обстоит с Частными учреждениями я так и не понял. Заранее спасибо за ответ! Очень не хочется второй раз на отказ попасть ))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Доброго времени суток коллеги! В Минюсте по Москве подавали форму р13001 и получили отказ. Исправили ошибки и планируем подать заново так как нам вернули само заявление. Организационно правовая форма "Частное учреждение доп образования. На заявлении дата : 29 ноября 2019 года. Нужно ли заверять по новой форму ? Не придерутся ли к дате? И какие даты ставить в решении о внесении изменений в устав?
В ООО есть какие то сроки. А как обстоит с Частными учреждениями я так и не понял. Заранее спасибо за ответ! Очень не хочется второй раз на отказ попасть ))


минюст считает, что документы "действительны" для подачи на регистрацию в течение 3 месяцев с момента принятия соответствующего решения. это не 100% позиция всех минюстов, но риск слишком велик. переделайте заявление
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX и мясник1983

Kornil

Пользователь
17 Дек 2018
58
12
Больше вопросов вызовет как мне кажется не дата заявления, дата проведения собрания о внесении изменений. 3-х месячный срок истечет как я понимаю 29.02.2020
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Больше вопросов вызовет как мне кажется не дата заявления, дата проведения собрания о внесении изменений. 3-х месячный срок истечет как я понимаю 29.02.2020

Постараемся подаваться уже на днях.
А протокол подавать в двух экземплярах ? Решение о передаче имущества тоже в двух экземплярах ?
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Попросят довезти, отказа точно не будет

А как быть с договором о передаче имущества ? Он в одном экземпляре тоже. Можно подать один а второй довезти? И как с отказом в этом случае?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum