Спад регистрации

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ТСВ, О том-же я,формы девочка набивает,уж и не знаю как они сейчас выглядят,в 46 вообще никогда не был.Необходимо решать сопутствующие вопросы и тогда в голову не придёт смотреть на з/п бедолаг с планшетом.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=nX0sUjg-8sk[/MEDIA]

Как не включишь 22 канал (у меня на этой кнопке "Че" было) так там этот недогопник или его реклама,снёс на хрен этот канал,а что Вы выложили даже смотреть не собираюсь.
Он муфлон лабладорский,а не решала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Как не включишь 22 канал (у меня на этой кнопке "Че" было) так там этот недогопник или его реклама,снёс на хрен этот канал,а что Вы выложили даже смотреть не собираюсь.
Он муфлон лабладорский,а не решала.
Да после фразы "решать сопутствующие вопросы" сразу вспомнилась эта передача)) Но сам не смотрел ее, самому показывали и спрашивали, реальный это сюжет или нет)). Понятно, что постанова
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да после фразы "решать сопутствующие вопросы" сразу вспомнилась эта передача)) Но сам не смотрел ее, самому показывали и спрашивали, реальный это сюжет или нет)). Понятно, что постанова

Даже не смотрите!Как-то попробовал я,так с телевизором поругался.

P.S.-неплохой фильм "Решала",ссылка на rutreker- https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5078181 (Входить через Tor)
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Даже взять предложения здесь на форуме. "Подготовлю документы за 300 руб." Кто меньше?
...И как потом объяснить клиенту, что ты собираешься с него взять 2000 за подготовку, когда тут же предлагают за 300?

Хоть это и камень в огород Кости, но не смотря на его ценник в 300 рублей у нас за 5000 рублей отбоя от клиентов не было до нынешнего времени.

Меня другое удивляет: последние пару лет основной доход был на продаже готовых компаний. Сейчас спрос на готовки упал до нуля. Но, простите, каша ведь всем нужна в любое время. Не понимаю как при отсутствии спроса на готовки клиенты умудряются получать эту кашу?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не понимаю как при отсутствии спроса на готовки клиенты умудряются получать эту кашу?

в магазинах можно оплачивать продукты на карту физлица, аренда фирмы, товар без документов. Да и если вы заметили бизнеса мало осталось, одни корпорации или чиновничьи холдинги. Зайдите в любой торговый центр - в основном либо все в минусе или в ноль или небольшой плюс.

Многие зарегистрировали свой бизнес за границей - мы вот перенесли, НДС 12%, налог на прибыль 3%

айти фирмы вообще освобождаются от уплаты налогов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Готовки как пирожки разлетались.

Готовки разлетались до 2008 года,их покупали клетчатами сумками,принтеры меняли каждые два-три месяца,Уставы и по фондам надо было разносить (ПФР,ФСС,Мед)
 

Вложения

  • sumka-v-kletku-samaya-bolshaya-baul-kletchataya-khozyaystvennaya-4-10893836.jpg
    sumka-v-kletku-samaya-bolshaya-baul-kletchataya-khozyaystvennaya-4-10893836.jpg
    144.6 KB · Просмотры: 16

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Впереди новый год. Каши нужно сварить просто огромное количество. Как обнальщики собираются её варить без готовок?
есть технологии при которых большое количество готовок и не нужно (т.к их не нужно часто менять ) а нужно хорошее знание банковских продуктов

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk