А есть представитель Альфа-банка на форуме!???

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Всем привет!
Розыскиваю! :) Вдруг есть на форуме такой!
Нужен мне стабильный представитель, чтобы не терялся и был на контакте.
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
888, нет, теряет документы, не обладает объективной информацией и необходимыми навыками, забывчивый, каждый день напоминай, тогда через неделю откроет...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ольга1974,многим имя надо - вот и хотят втб, альфу и т.д.
Давайте его сюда - мне надо уже счета открывать...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не знаю, можно ли считать меня представителям Альфа-Банка, я наверное все же посредник. Помогаю открывать счета, беру за свои услуги деньги, хоть и небольшие. Что я предлагаю и за сколько, подробно написано у меня в теме в подписи. Кратко - 1500 рублей: предварительная проверка руководителей, дистанционная подготовка документов, мониторинг и оперативное информирование об открытии счета. В случае отказа деньги возвращаю сразу, полностью всю сумму.

Что касается персонала и сотрудников Альфа-банка, то да, там проблема очень серьезная. Я поменяла 4-х человек пока нашла нормального, профессионального, адекватного менеджера, не делающего ошибок и не задающего лишних вопросов. После него параллельно попыталась работать еще с двумя, там совсем все запущено. Амбиции не по должности, необязательное отношение, низкой качество взаимодействия. Все приходится объяснять дважды и еще трижды напоминать. Бонусы за привлечение клиентов у них сейчас мизерные, заинтересованности в постоянном сотрудничестве нет. Там правда есть какой-то спецотдел, работающий с юрфирмами, но через него открывать вообще крайне неудобно. Сроки открытия очень длительные и они всех пропускают через проверку.

Но вообще могу вам сказать в целом, что номинальным фирмам там сейчас значительно сложнее стало открываться чем даже пол-года назад. Раньше никому не отказывали, почти всех пропускали без проверки. Сейчас из трех фирм одна-две уходит на СБ.
Если такая тенденция продолжится, мое сотрудничество с этим банком перестанет быть взаимовыгодным. :(