Kuzmitch - критика

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Честно,Мне вообще не понравилась работа данного человека.
Объясню почему: 3 раза обращался к человеку(в надежде на сотрудничество,так как клиентов предостаточно),получал от него ответ о ценах и сроках и о том что могут сделать,сообщал инфу клиенту,и через 15 минут получал от Кузьмича ответ,ой,мы возьмёмся через дней 5,или мы сейчас Заняты,или давайте по позже я вас наберу,сейчас нет Времени.Приходилось звонить клиенту,извиняться и опять искать альтернативу разрешения вопроса.Спасибо некоторым людям с форума,тьфу-тьфу помогли-быстро и качественно всё разрешить!Почти не упал в грязь лицом,перед клиентом.
Уважаемый Kuzmitch,если вы не можете разрешить вопрос,пожалуйста не давайте людям инфу о ценах,сроках,а потом ОТМОРАЖИВАЙТЕСЬ.Так не красиво делать.Можете просто сразу,вначале сказать-Я Не могу сейчас,или сразу сказать что могу по позже,сейчас трудности.
Советую и Желаю вам Организованности по больше,времени на ваших клиентов,партнёров,так как они приносят вам Деньги,не забывайте об этом.Но лично я,обращаться больше не буду.Уж извольте,3-х раз было достаточно,не настолько низкая моя компания,чтобы давать обещания своим клиентам,а через 15 минут перезванивать,менять цены,время,и извиняться.
Успехов!
 

Kuzmitch

Пользователь
16 Мар 2009
43
16
Москва
Re: Спасибо Kuzmitch!

Уважаемый Олег! Вам трижды тактично давали понять, что те "чернушные" (в нашем понимании) темы, которые Вы каждый раз предлагали, нам не интересны. Видимо, мы несколько переоценили Вас :) Должны признаться, что и мы не видим возможности для дальнейшего взаимодействия с Вами. Хотим пожелать успехов Вам лично и Вашей компании в бизнесе. Просьба к админам и модераторам: перенести нашу переписку с AcidBurn в раздел "Спорные ситуации". Заранее благодарны.
З.Ы. Да, и еще Олег... Проверка (согласно НК РФ) бывает кАмеральной налоговой... Налоговых проверок кОмеральных не бывает... Даже если некоторые налогоплательщики после них и пытаются иногда впасть в кОму :)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Спасибо Kuzmitch!

Пожелали друг другу успехов:)Это важнее всего.
Не хочу продолжать тему спора.Своё мнение я высказал.

Добавлено через 15 минут 56 секунд
И Да:
Моё возмущение было направленно на:(Не важно какое дело,самое главное что первоначально вы под него подписались,а видимо кто-то вам сверху сказал,да не надо,не стоит,и вы уходите в мороз.Если не решаете вы лично дела,так оставляйте координаты тех людей,которые решают,а не заводите людей в непонятки)

П.С.Что касается моих ошибок,мне простительно,с моим наплывом клиентов,и теми вопросами которые я разрешаю,мозг не то что в 21:00 вырубается,он в 17:00 говорит Оффлайн.Поэтому не нужно меня поправлять,займитесь лучше своей серьёзностью.

Если есть что мне лично сказать,номер у вас мой есть,приват тоже открыт,засирать вам тему не собираюсь.Самое главное я высказал то,что думаю.

Добавлено через 24 минуты 5 секунд
А по поводу мелочности дел,то уж прости,если для вас одно дело,которое я предложил вам до Н.г.могло вам прибавить за час работы от 50,000-100,000 рублей и второе вчера,когда человек за решение вопроса платил 1000 у.е. и вы считаете Их Мелочными??(уделить час времени и разрешить)То ради бога,буду иметь ввиду и отдам лучше такие дела тем людям,которые не так высоко летают.И которые сделают гораздо качественнее и ещё в нормальных отношениях останутся не только со мной,но и с клиентом.
 

Kuzmitch

Пользователь
16 Мар 2009
43
16
Москва
Re: Спасибо Kuzmitch!

Действительно, не будем продолжать тему спора... При этом всё-таки несколько слов позволю себе (не тремя траншами)... Мы под Ваши т.н. "дела" изначально не подписывались. Вы так до сих пор этого и не поняли, увы... У нас я решаю, какие темы актуальны, а какие являются "чернушными" (не равно мелочными), браться за которые в перспективе себе дороже (разъясняю, что речь не идет о деньгах). Еще раз желаю Вам успеха и больше профессионализма в бизнесе
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Re: Спасибо Kuzmitch!

Kuzmitch если не секрет, то на чем вы специализируетесь? Можете ответить в личку, или здесь по желанию.....
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Спасибо Kuzmitch!

Ага и мне, может чего нужное!

А мужики то и не знают (с)
 

Kuzmitch

Пользователь
16 Мар 2009
43
16
Москва
Re: Спасибо Kuzmitch!

отписал на Вашем сайте, в разделе "Контакты"-"Обратная связь"

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Miheev, прошу прочитать личку
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
на этот «мутняк» можно хотя бы намекнуть
наверно вы правы... я лично от "мутняка" устал... сплошной геморняк от этого.

Мне больше интересны "полезные связи", а такие услуги в открытую предлагают, вот Кочевник написан про ФСФР - типа имею выходы - для меня это куда важней.

ЗЫ: а эта тема в стиле - "... ты отказала мне 3 раза - не хочу сказала ты... вот такая вот зараза... ты Кузьмич...." :rofl: