ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ продаваемые адреса в Питере - рисованные!!!

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если все адреса в СПб - "рисованные" и местные налоговые их не проверяют, то как будет происходить, например, перевод компании из Москвы в Питер?

МИФНС № 46 пошлёт запрос в питерскую территориалку при смене адреса и что получит в виде ответа? Или вообще ответа не будет? Они же должны дать какой-нибудь ответ Москве!

Если питерские налоговики ответят положительно, так как им до фонаря эта тема, то получается в Питер можно нахалявку сливать всё подряд?

Выбрал любой номер дома на Невском по карте и всё, есть юридический адрес? :dont_know:
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
registratsia,вам в ответ из Питера пришлют губозакатывающую машинку:D
Питер никогда под слив не годился, а для москвичей - вообще особые правила.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
registratsia,не обижайтесь, но в 46 ИФНС интересующий вас аппарат выдается всем, уходящим в регион без документов на адрес.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
registratsia питер в москву шлет помойки на рисованные адреса и нормалек... не поперхнулись! :) поэтому есть над чем подумать!
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в 46 ИФНС интересующий вас аппарат выдается всем, уходящим в регион без документов на адрес

Не всем! Мне не выдают, так как я снимаю реальные помещения в регионах под мои нужды и региональные налоговики отвечают нормально в 46.
Меня сейчас конкретно интересует Питер... Вернее его налоговые...

Добавлено через 5 минут 51 секунду
А Альмира пропал куда-то :dont_know:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,336
6,550
Санкт-Петербург
... как будет происходить, например, перевод компании из Москвы в Питер?

легко

пуганнная ворона дует на молоко

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
А Альмира пропал куда-то :dont_know:

да не пропал я

я с Чаком гулял, бальзам пил, в пятнашку и к нотару ездил, с клиентом общался, бальзам пил

щас опять пойду бальзам пить, с Чаком гулять, с клиентом общаться

а потом - к станку )))
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,336
6,550
Санкт-Петербург
Я не понял, а продавца-рисовальщика Альмира уже назвал в теме или я ничего не пропустил и он просто не хочет его называть либо выжидает?

именно так

пока не назвал, но

пока весы в равновесии:

клиенты не ***

и

субподрядчики адресопродавцы не ***

но

коромысло

в моём мозгу
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, не мешайте
almira, коромыслить :D
 
  • Мне нравится
Реакции: almira