Претензия к Миланна

Всех приветствую!

В середине сентября сего года Миланна получила 50% предоплату, в размере 30 т. р., за рео клиентского ООО. Решение вопроса, как было заверено, должно было произойти в срок до 4 месяцев (брали с запасом). За это время ничего не было сделано. В результате - клиент получил проблемы из-за непроизошедшей рео, мы - недовольство (мягко говоря) клиента. На звонки Миланна отвечает очень редко. На емайл - вообще ответы единичны. Вразумительно не объясняется никак, почему так произошло. Потребовали вернуть деньги - снова тишина... :dont_know:

Я обещал, что если до сегодняшнего дня не будут возвращены деньги, мы пишем на родном РегФоруме в её адрес претензию!!!
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Это та Миланна, которая 3 месяца на форуме и с 3мя сообщениями?

И у Вас еще поворачивается язык тут претензию писать? :D

зы: Надо было 100% авансировать.
 
Эх, зёма... Чем же она Вас соблазнила? :(
Кто это вообще?:D

Человек взялся за непростой заказ. Это не произошло сиюминутно, долго обговаривали и переговаривались. Пока не пришли к решению.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Это та Миланна, которая 3 месяца на форуме и с 3мя сообщениями?

И у Вас еще поворачивается язык тут претензию писать? :D

зы: Надо было 100% авансировать.

Предлагаете премию отписать? Нет, любезный, именно претензию! Убежден, что это просто недоразумение, которое будет быстро исправлено...
 

CCCP

Активист
Человек взялся за непростой заказ.
Взяться дело нехитрое. А вот сделать, а если не сделал, то вернуть деньги или как-то ещё компенсировать - это уже сложнее.
Я, например, отдаю заказ только старожилам с положительной репутацией. А если у них дороже чем хотелось бы или они вообще не берутся его сделать, то я считаю правильным отказаться от заказа нежели экспериментировать. То, что человек соловьем разливается при обсуждении заказа совершенно ничего не говорит.
В общем, на эту тему уже писано-переписано...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Я обещал, что если до сегодняшнего дня не будут возвращены деньги, мы пишем на родном РегФоруме в её адрес претензию!!!

Ей глубоко фиолетово, и терять, кроме 3-х сообщений - абсолютно нечего!:D
 
Взяться дело нехитрое. А вот сделать, а если не сделал, то вернуть деньги или как-то ещё компенсировать - это уже сложнее.
Я, например, отдаю заказ только старожилам с положительной репутацией. А если у них дороже чем хотелось бы или они вообще не берутся его сделать, то я считаю правильным отказаться от заказа нежели экспериментировать. То, что человек соловьем разливается при обсуждении заказа совершенно ничего не говорит.
В общем, на эту тему уже писано-переписано...

Согласен, уважаемый коллега! Но вопрос иной: у клиента был именно этот бюджет. Мы его предупредили насчет возможных последствий. Он был согласен. Мы начали работу :eek:

Добавлено через 58 секунд
Ей глубоко фиолетово, и терять, кроме 3-х сообщений - абсолютно нечего!:D

Терять есть всегда ЧТО ;)

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Поддерживаю предыдущего оратора!

Поддержка учтена :)

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
От себя добавлю: я опубликую данные Миланны здесь, для предотвращения дальнейших кидков, если ею не будет закрыт вопрос до четверга, то есть 13.12.2012 года!!! :vediprilichno:
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ALEX68,её Ольгой звать?
 
Последствия наступили, претензия написана, тему можно закрыть?

Предлагаю дождаться отклика виновной стороны.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Думаю, что это не последняя претензия...

Добавлено через 22 минуты 8 секунд
Думаю, что все же кидала! Сайт: http://urselekt.ru/ (смотрите сами). Телефон: 8 (916) 067 13 17, Лыкова Ольга Васильевна, сберкарта 5469380021164461

Предупреждаю ВСЕХ!

Добавлено через 26 минут 6 секунд
8 (495) 364-76-50


urselekt@gmail.com
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ALEX68, сайт временно недоступен, ведутся профилактические работы...
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Ruslan_DeAli

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Ольга вообще не серьезный партнер (ЮА Селект). Подтверждаю на все 100%. В конце концов перестает выходить на связь.

Договорились с ней о рео большой партией одной связкой (я исполнитель) - пошел на встречу - договорились о 50 на 50, после получения первых свидетельств и после завершения работы. По договоренности после первых 50% аванса я должен был опубликоваться в Вестнике. В итоге через месяц после получения первых свидетельств кто то мне на счет перевел около половины от первых 50% - причем Ольга об этом узнала от меня:) Затем пропала с концами - 4 месяца уже прошло:) (в вестнике я разумеется публиковаться не стал)

Еще не так давно кто-то из Москвы звонил, спрашивали не у нас ли в работе кое-какая фирма в итоге это оказалась одна из фирм что была в связке Ольги - человек пояснил что фирму эту ему уже давным давно закрывают и все никак закрыть не могут. Вот такие дела. Я так понял, что фирма его прошла через цепочку посредников (господа, обращайтесь непосредственно к исполнителям:)).

Особо о том, что она пропала не сожалею, просто хочу предупредить форумчан не связываться с ней.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68 и hot8mail
По вине Лыковой Ольги Васильевны клиент, не дождавшись обещанного рео от неё, влетел в большие проблемы. Проблемы клиента решить поможем, не безнадёжно. Тяжкого ущерба нет. Пост носит сугубо разоблачительный характер. Что бы нечестным лицам не было места тут, на РегФоруме. Вот и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: cpr