Претензия к Миланна

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ALEX68,В следующий разс таким бюджетом (50%-30000) идите ко мне :)

Я вообще не понимаю как к типам с 1-2 сообщениями, с 0 рекомендаций попадают "сложные" заказы....

блин ну это же не выписку получить...

что бы делать клиентам такие вещи, Вы как минимум должны знать исполнителя как облупленного...
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и hot8mail
ALEX68,В следующий разс таким бюджетом (50%-30000) идите ко мне :)



Я вообще не понимаю как к типам с 1-2 сообщениями, с 0 рекомендаций попадают "сложные" заказы....



блин ну это же не выписку получить...

что бы делать клиентам такие вещи, Вы как минимум должны знать исполнителя как облупленного...

Вы проведете рео ООО с 8 млн долга перед бюджетом за 60 т. р.? :D

У меня когда-то было тоже 0 сообщений и 0т рекомендаций, но это не помешало мне работать, найти тут друзей, постоянных партнеров и т.д.! Думаю, Вы тоже начинали не с 100500 сообщений и 999 рекомендаций ;)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ALEX68, Я...Я начинал со споров......

8 млн....это много, для этого бюджета, думаю тут вряд ли кто то возьмется за данную работу!

Обычно с такими долгами идет расчет такой: база+%(от долгов)=общий бюджет

Но в такую сумму вряд ли можно уложиться!
 
ALEX68, Я...Я начинал со споров......

8 млн....это много, для этого бюджета, думаю тут вряд ли кто то возьмется за данную работу!

Обычно с такими долгами идет расчет такой: база+%(от долгов)=общий бюджет

Но в такую сумму вряд ли можно уложиться!

Вот видите, а человек (Миланна, она же Ольга) убедила что уложится. Кстати, один заказ (небольшой правда) она всё же сделала перед этим, по этому повода не верить ей не было.

P\S Вы вот со споров начинали, а она с кидков :rolleyes:
 

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
Подтверждаю, что Миланна не серьезный партнер. Покупал больше месяца назад у нее адрес для переезда компании в Омск, договор ждал очень долго, хотя просил быстрее (оговаривал сроки с клиентом, все сгорело), слава Богу, оплатил только 50% (7 500р.) на карту. Получил отказ по адресу, скинул его, но так деньги (я уже не говорю, что все возвращают гос.пошлину и нотариуса) и не получил, а теперь, прочитав тему, деньги, видимо, не увижу. Сумма небольшая, я не жалуюсь, сам виноват, но тем не менее для меня это деньги, неприятно их просто "спустить в унитаз", потерял я гораздо больше, чем 7500р. Пишу для тех, кто будет с ней работать. Может быть кто-то не потратит свои честно заработанные деньги, работая с Миланной. На форум ей может быть и наплевать, но есть ФИО, телефон, сайт.
 
Подтверждаю, что Миланна не серьезный партнер. Покупал больше месяца назад у нее адрес для переезда компании в Омск, договор ждал очень долго, хотя просил быстрее (оговаривал сроки с клиентом, все сгорело), слава Богу, оплатил только 50% (7 500р.) на карту. Получил отказ по адресу, скинул его, но так деньги (я уже не говорю, что все возвращают гос.пошлину и нотариуса) и не получил, а теперь, прочитав тему, деньги, видимо, не увижу. Сумма небольшая, я не жалуюсь, сам виноват, но тем не менее для меня это деньги, неприятно их просто "спустить в унитаз", потерял я гораздо больше, чем 7500р. Пишу для тех, кто будет с ней работать. Может быть кто-то не потратит свои честно заработанные деньги, работая с Миланной. На форум ей может быть и наплевать, но есть ФИО, телефон, сайт.

Несерьезный - мягко сказано. Таких людей надо наказывать. Что бы не множить зло, которого и без того много...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Пост носит сугубо разоблачительный характер. Что бы нечестным лицам не было места тут, на РегФоруме. Вот и всё.
ВЫ извините, но Ваш пост надо стереть -- пусть другие такие же .. простофили учатся на своих ошибках. пусть сами теряют деньги, получают проблемы и пр. -- зачем их предупреждать, ведь все равно все такие умные :)

Вы уж извините за прямо тут, но тут никакого разоблачения нет -- Вы просто лопухнулись сс выбором заказчика, а таких Миланн, думаю, уже с десяток зарегистрировался на форуме. потом мы увидим, Светлану, Фиганну, Пофиганну и прочих Зафиганн
 
ВЫ извините, но Ваш пост надо стереть -- пусть другие такие же .. простофили учатся на своих ошибках. пусть сами теряют деньги, получают проблемы и пр. -- зачем их предупреждать, ведь все равно все такие умные :)

Вы уж извините за прямо тут, но тут никакого разоблачения нет -- Вы просто лопухнулись сс выбором заказчика, а таких Миланн, думаю, уже с десяток зарегистрировался на форуме. потом мы увидим, Светлану, Фиганну, Пофиганну и прочих Зафиганн

Бог простит. Так Вы предлагаете оставить всё как есть? :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Бог простит. Так Вы предлагаете оставить всё как есть? :rolleyes:

А что, вы поедете её искать? Это можно было сделать лет 7-10 назад - взять пару брателл, разыскать и поставить на счетчик. При условии, что у неё нет крыши.
Сегодня эту проблему не решить, слишком уж она мелкая.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообще никак не могу понять таких людей...
Миллионные долги перед бюджетом, такие же - перед партнерами.
Озвучиваешь нормальную цену - около 250 тысяч за все, нет "дорого очень, таких огромных денег у нас нет".
Потом приходит со стороны Вася Пупкин с никакой репутацией и говорит "Давайте мне все по полтосу, все сделаю".
В итоге ни Васи, ни полтоса, и клиента штрафанули на пол-ляма.
Экономия ...
 
А что, вы поедете её искать? Это можно было сделать лет 7-10 назад - взять пару брателл, разыскать и поставить на счетчик. При условии, что у неё нет крыши.
Сегодня эту проблему не решить, слишком уж она мелкая.

Проблему клиента решили, это было основным. По этой мелкой прохендейке время тратить нет желания. Вас мой ответ устроил? :D

Добавлено через 55 секунд
я так понял она сама не делала рео а была как посредник

Да, именно так. Ну не смогла :D
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
ВЫ извините, но Ваш пост надо стереть -- пусть другие такие же .. простофили учатся на своих ошибках. пусть сами теряют деньги, получают проблемы и пр. -- зачем их предупреждать, ведь все равно все такие умные :)

Вы уж извините за прямо тут, но тут никакого разоблачения нет -- Вы просто лопухнулись сс выбором заказчика, а таких Миланн, думаю, уже с десяток зарегистрировался на форуме. потом мы увидим, Светлану, Фиганну, Пофиганну и прочих Зафиганн


Топикастер научился на своей ошибке и предостерегает уважаемых форумчан не повторить эту оплошность и не связываться с юа селект воронеж, она же Ольга, она же милланна. Вот и все.

Будем надеяться что на этом форуме таких милан и гномиан будет по крайней мере меньше:)
 
Топикастер научился на своей ошибке и предостерегает уважаемых форумчан не повторить эту оплошность и не связываться с юа селект воронеж, она же Ольга, она же милланна. Вот и все.

Будем надеяться что на этом форуме таких милан и гномиан будет по крайней мере меньше:)

Между прочим, я долго отговаривал клиента не делать этого выбора. Потому как человек без репутации и вообще неизвестен. Но у него реально бюджет не позволял. Были предложения от именитых купцов форумчан, но ему надо было ДЕШЕВО. Сказано - сделано, ибо клиент всегда прав :dont_know:
Сейчас его проблему решили, иными методами. И денег нашлось у товарища! Но это уже другая история...

Так что, как говориться, кто ничего не делает, тот ничему не учится. Правда есть на нашем любимом Форуме лица, рожденные уже с опытом и сверхсознанием :nuda: Но не всем же таким быть, уникальным!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Будем надеяться что на этом форуме таких милан и гномиан будет по крайней мере меньше:)

Зря надеетесь.

Такие субъекты появляются, исключительно благодаря форуму.

Если бы не форум, о них бы никто никогда не узнал, и никто никогда ничего не заплатил.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Но у него реально бюджет не позволял. Были предложения от именитых купцов форумчан, но ему надо было ДЕШЕВО. Сказано - сделано

Вообще ни жалко.

Ни Вас, ни клиента.

Ну, ни капельки:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Такие жмоты приезжают к вокзалу на дорогих внедорожниках, а потом ищут, где дешевую шаурму схавать ...
Ну а потом удивляются - что ж я отравился-то за 70 рублей ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46