Претензия к Миланна

Зря надеетесь.

Такие субъекты появляются, исключительно благодаря форуму.

Если бы не форум, о них бы никто никогда не узнал, и никто никогда ничего не заплатил.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


Вообще ни жалко.

Ни Вас, ни клиента.

Ну, ни капельки:)

А мне чего жалеть-то? Я же не свои деньги ей отдал! :eek:
Клиент настоял на своем праве на ошибку... Вольному воля.

Добавлено через 46 секунд
Такие жмоты приезжают к вокзалу на дорогих внедорожниках, а потом ищут, где дешевую шаурму схавать ...
Ну а потом удивляются - что ж я отравился-то за 70 рублей ...
:rofl: +100
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Playboy из 46 я думаю, что надежных партнеров на форуме больше, да и если бы не форум, то мы бы также многих "железобетонных партеров" не узнали:)

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Между прочим, я долго отговаривал клиента не делать этого выбора. Потому как человек без репутации и вообще неизвестен. Но у него реально бюджет не позволял. Были предложения от именитых купцов форумчан, но ему надо было ДЕШЕВО. Сказано - сделано, ибо клиент всегда прав :dont_know:
Сейчас его проблему решили, иными методами. И денег нашлось у товарища! Но это уже другая история...

Так что, как говориться, кто ничего не делает, тот ничему не учится. Правда есть на нашем любимом Форуме лица, рожденные уже с опытом и сверхсознанием :nuda: Но не всем же таким быть, уникальным!


тут уже разница в подходе к работе у разных форумчан, я вот не считаю ,что "клиент всегда прав", по мне если клиент настаивает на варианте у которого много нюансов провала о отказывается от надежных вариантов, то я бы, например, вообще не стал брать заказ и работать с таким клиентом)
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68
тут уже разница в подходе к работе у разных форумчан, я вот не считаю ,что "клиент всегда прав", по мне если клиент настаивает на варианте у которого много нюансов провала о отказывается от надежных вариантов, то я бы, например, вообще не стал брать заказ и работать с таким клиентом)

Совершенно точно. Но тут случай особый: клиент старый, уже почти родной. Вот и пошел на поводу его прихоти. В результате - сами видите.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Такие субъекты появляются, исключительно благодаря форуму.

Если бы не форум, о них бы никто никогда не узнал, и никто никогда ничего не заплатил.

И действительно: давайте закроем Форум на фиг, что б не плодил мошенников :rolleyes:
 

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
давайте закроем Форум на фиг, что б не плодил мошенников
мошенники были и будут. Пусть они знают, что любое их "действие" на форуме не пройдет незаметно. Пусть меняют ники, фамилии, сайты, номера телефонов - пусть хоть что-то сделают для своего вранья. Я думаю, что со временем, им просто надоест этим заниматься.
 
мошенники были и будут. Пусть они знают, что любое их "действие" на форуме не пройдет незаметно. Пусть меняют ники, фамилии, сайты, номера телефонов - пусть хоть что-то сделают для своего вранья. Я думаю, что со временем, им просто надоест этим заниматься.

Вряд ли... это у них профессиональное! :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Так Вы предлагаете оставить всё как есть?
а что Вы можете сделать?

если человек сам лопух, то кто в этом виноват?

Добавлено через 56 секунд
у тебя походу уже новый год начался..
причем тут это? просто смешно уже читать посты про то, что отдал деньги хз кому и вот теперь всех предупреждаю :)
 

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
просто смешно уже читать посты про то, что отдал деньги хз кому и вот теперь всех предупреждаю
Так не читайте, кому надо тот и прочитал.
Если бы я давал деньги кому-то из форума, что я периодически делаю, то, изначально, вы уж простите, но это хз кому получается. Или вы начинали деятельность на форуме с 8 000 сообщений? Появляется исполнитель - предлагает услугу, кто-то воспользовался, выписал благодарность. В данном случае написали претензию. Другой, прочитавший, к ней уже не обратится. Вот и весь смысл. Здесь же не просят Вас помочь вернуть деньги. Поэтому не может быть и смеха, на мой взгляд.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68