Претензия по работе к september. Казанцы, помогите, чем можете.

AllVRN

Пользователь
25 Ноя 2012
56
12
Воронеж
Суть проста, как попа ребенка.
Отдал практически за стоимость посылки 4 компании форумчанке из Казани с ником september.
Под обязательную смену всего и всех.
Прошло больше месяца (с 25.05.15)
Теперь шифруется.
Отписывается или отвечает по телефону раз в неделю.
Цитирую:

25.05
Спасибо. Я очень жду документы по 2 компаниям. Клиент готов порвать меня на мелкие кусочки

от меня (18.06):
С.......я!
Ну что такое?
Хрен с ним с ИНН
Но по .........до сих пор даже директора не сменили
Что там происходит-то у вас????
По ....... тоже

Давайте тогда документы назад что ли, верну вам деньги
Там же люди, они волнуются
А от Вас ни ответа ни привета
Сча еще на форуме жалобу напишу, честное слово!

а в ответ вот такая прелесть:
я большую часть времени живу на море. Я уже без него не могу. Не хочу возвращаться

ну и все в таком духе
Кто лично знает, кто из Казани, скажите, что так поступать ну очень не красиво.

P.S. Матом уже орал, не помогает.
 
  • Мне нравится
Реакции: ShinnyPaulina

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
думаю море Врангеля больше подойдёт
 
Ну скажем так, в начале нашего дружественного общения, я была в длительном отпуске, о чем и сообщила на тот момент своему дружественному партнеру.

Фирмы были предложены мне очень дешево, естественно, клиент сразу же согласился их взять. Оплату за 4 компании произвели незамедлительно. Документы пришли также незамедлительно, но не в полном количестве (без отчетностей, которые я просила, где-то без печати), и почему пришло не 4, а 2 компании... О чем меня заранее не уведомили. Мой клиент юмора не понял, потребовал оставшиеся 2 компании. Незамедлительно было высланы еще пара компаний.. Клиент очень крупный, заказов много. До сих пор не утверждена кандидатура нового директора. Поэтому документы сразу переоформить не смогли. Во время сдачи отчетности выяснилось, что одна фирма на УСН. А оплачивали за фирму на НДС.. Мой дружественный партнер уверяет, что ничего страшного, сдайте отчетность по НДС и будет у вас НДС... Короче, две фирмы я за свой счет сейчас переоформляю на своих временных диров, пока клиент определяется. И на руках у меня ненужная фирма на УСН, а клиент требует замену.. С партнером больше работать не хочу, он какой-то нервный и на женщин орет.. Сейчас за свой счет буду приобретать у других партнеров фирму на НДС.

Вот и все. Сейчас жду на сайте Воронежской налоговой информацию о поданных двкх компаниях, но там, видимо, тупняк с электронными подписями.
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
я большую часть времени живу на море. Я уже без него не могу. Не хочу возвращаться

Мдаааааа уж)))

september, Вы сейчас может еще и претензию предъявите? Расходы на диров попросите?)
За месяц можно было сменить-то…
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Ну скажем так, в начале нашего дружественного общения, я была в длительном отпуске, о чем и сообщила на тот момент своему дружественному партнеру.

Фирмы были предложены мне очень дешево, естественно, клиент сразу же согласился их взять. Оплату за 4 компании произвели незамедлительно. Документы пришли также незамедлительно, но не в полном количестве (без отчетностей, которые я просила, где-то без печати), и почему пришло не 4, а 2 компании... О чем меня заранее не уведомили. Мой клиент юмора не понял, потребовал оставшиеся 2 компании. Незамедлительно было высланы еще пара компаний.. Клиент очень крупный, заказов много. До сих пор не утверждена кандидатура нового директора. Поэтому документы сразу переоформить не смогли. Во время сдачи отчетности выяснилось, что одна фирма на УСН. А оплачивали за фирму на НДС.. Мой дружественный партнер уверяет, что ничего страшного, сдайте отчетность по НДС и будет у вас НДС... Короче, две фирмы я за свой счет сейчас переоформляю на своих временных диров, пока клиент определяется. И на руках у меня ненужная фирма на УСН, а клиент требует замену.. С партнером больше работать не хочу, он какой-то нервный и на женщин орет.. Сейчас за свой счет буду приобретать у других партнеров фирму на НДС.

Вот и все. Сейчас жду на сайте Воронежской налоговой информацию о поданных двкх компаниях, но там, видимо, тупняк с электронными подписями.

Вам предложили забрать назад и вернуть деньги, от таких покупателей больше бед и нервов, чем дохода.
Дешевле и спокойнее вернуть деньги.
Ваше отношение поражает: прислали не то, не в том количестве, но вот две фирмы были ок, но я просто забила, потому что вы такие не хорошие и прислали мне не все и не сразу поэтому я не буду никого менять, поеду на море и отвечать на звонки не буду, сами виноваты, я хотела НДС, а теперь идите лесом…
:eek::eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вам предложили забрать назад и вернуть деньги, от таких покупателей больше бед и нервов, чем дохода.
Дешевле и спокойнее вернуть деньги.
Ваше отношение поражает: прислали не то, не в том количестве, но вот две фирмы были ок, но я просто забила, потому что вы такие не хорошие и прислали мне не все и не сразу поэтому я не буду никого менять, поеду на море и отвечать на звонки не буду, сами виноваты, я хотела НДС, а теперь идите лесом…
:eek::eek:

бред говорите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev, september и GTO

AllVRN

Пользователь
25 Ноя 2012
56
12
Воронеж
Специально для уважаемого Мурзика.
Знаю,он поржать любит.
Сегодня получил уведомление по одной из компаний (а их четыре!)
Казанские светочи поставили директором снова воронежского перца.
Про адрес я пока еще не знаю, но кой ляд все это было городить?
Рассорили меня с прежними владельцами компаний....
И ведь не школьники уже.
Море.... что оно, ласковое, делает с людьми :)
 
Прям кино и немцы. Если кому-то завидно, что я на море отдохнула, мне как-то все равно. А товарищ выдернул из контекста. Он мне рассказывал с упоением, как в Казани пиво квасил, а я поделилась хорошим настроением с человеком. Переоформляю фирмы на своих диров, теперь диры не те..
 

AllVRN

Пользователь
25 Ноя 2012
56
12
Воронеж
Для тех,кто собирается поработать с этой загадочной морской нимфой.
Директра на сегодняшний день не сменились.
Адреса тоже.
Компании обратно и даже сканы свидетельства не отдает.
На телефон не отвечает.
А 15-го сдача отчетности.
Клиенты мои нервничают, а мне даже сказать им нечего.

:diablo: