nazar13, прошу помощи форумчан

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Дорогие форумчане! ситуация зашла в тупик, наверное регфорум здесь последняя инстанция, т.к. отношения построенные исключительно на доверии регистраторов между собой для меня за этот месяц рухнули.
Итак:
год назад я купила для своих клиентов адрес у данной фирмы, адрес ВИП - т.е. мы там одни, все прошло отлично, мы перевезли клиента. мою комиссию мне отдали чуть ли не на сл.день, доставили, я была в восторге от шустрости и грамотности, в дальнейшем покупала адреса только у них, и коллегам рекомендовала.
preview.php

Прошел год, и мне сообщили, что необходимо продлить адрес, но по цене обычной 14 000 рублей, т.к. помещение собственник продал, и адрес сейчас в свободной продаже.
Конечно я звонила, ругалась, переписывалась, как так, зачем же мы переезжали к вам, все ради чего пропало, как донести информацию клиенту тоже не понимала, т.к. сама уверяла, что контора проверенная.
Сотрудники это компании убедили меня, что можно не создавать проблему, счет сделаем на ту же сумму, а я получу большую комиссию.
Жадность фраера сгубила, я согласилась. Клиенту выставили счет на полную сумму, и НАЧАЛОСЬ.
Сначала про меня забывали, говорили пишите, звоните и т.д., хотя в прошлый раз, как только деньги упали на счет мне на сл.день все привезли. Потом начались ошибки в сумме, мы с сотрудниками пересчитывали и все никак не могли понять формулу выплаты моей комиссии, которую перевел клиент вместе с оплатой по счету, обычно все берут за это 10%, что собственно всегда всех устраивало, но здесь другая сумма. Как сообщила мне Анжелика -
ВНИМАНИЕ: моя комиссия слишком большая, деньги в таком количестве мне не отдадут!
Ребята, так можно что ли?

ЦИТАТА: добрый день
у вас комиссия выходит (пять цифр)
мы не разрешаем делать такую большую накрутку не согласовав это с начальством
мы не обнал контора
и за такие суммы от 40-50 процентов берем комиссию КОНЕЦ ЦИТАТЫ

в общем выдали мне вчера 40-50 процентов:dont_know:
Вот и странно, адрес уже не вип, этой фирме не принадлежит, счет они выставили, перед оплатой все устраивало, а когда оплатили, вот такая песня началась.

пишу назару в личку - тишина, под его сообщениями - тишина....
я еще верю, что это без его ведома происходит, больно нравилось мне с ним работать

Хотелось бы услышать Ваше мнение, вся переписка у меня полностью сохранена, если необходимо предоставить, то пожалуйста, но не в открытом доступе, т.к. содержатся данные о клиенте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy и nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: urvip.ru и uradres.ru Прошу помощи форумчан

Qwerty,

1) причем тут юрвип?
2) Я действительно сейчас не занимаюсь оперативным управлением бизнесом.
Завтра все проясню по Вашей ситуации и примем какое то решение. Отпишу обязательно по результатам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Qwerty

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: urvip.ru и uradres.ru Прошу помощи форумчан

спасибо, если что можете мне написать вашу электронную почту, я сброшу переписку.
Юрвип как не странно продает этот адрес тоже.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: urvip.ru и uradres.ru Прошу помощи форумчан

У нас все фиксируется в базе, переписку я найду сам.

Удалите плиз из названия темы какую то непонятную фирму которая вообще тут не пришей кобыле хвост :)
 
  • Мне нравится
Реакции: UrAdres и Qwerty

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: urvip.ru и uradres.ru Прошу помощи форумчан

Получила сегодня звонок от uradres.ru, с обещанием войны от девушки, которая не представилась, что поверят не мне, а им. Все(((
А в руках все также 40-50% комиссии:cool:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: urvip.ru и uradres.ru Прошу помощи форумчан

Qwerty, а кто такая Анжелика и к кому конкретно вопросы?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Qwerty, это только начало, поверьте мне:) в практически аналогичную ситуацию попадал.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Qwerty, прежде всего прошу Вас не врать и не фантазировать.

По моему указанию мой сотрудник связался с Вами по телефону, чтобы обсудить ситуацию, понять из Вашего сумбурного изложения на форуме суть проблемы и попытаться ее решить.

На это Вы ответили, что никаких обсуждений не будет и Вы хотите конфликта на форуме, жарких дебатов и обсуждений. Что же, дело Ваше.
Но рассказывать о том, что культурная и воспитанная девушка 19 лет "обещала Вам войну" - даже читать такое противно.

Теперь по проблематике: Вами год назад была заказа услуга (юридический адрес с определенными параметрами). Были согласованы все условия, в том числе возврат Вашей комиссии после оплаты конечным клиентом.
Через 11 мес. Вы обратились к нам за продлением данной услуги, но почему то решили, что теперь она стоит дешевле и размер Вашей комиссии после оплаты конечным клиентом будет больше.
Но никакие условия наших договоренностей не поменялись.

В целом Вы не раз все это обсуждали по телефону и по электронной почте с моими сотрудниками.

Теперь же Вы выходите на форум с сумбурной и непонятной претензией, даже по началу указав еще какую то компанию, которая вообще к нашим взаимоотношениям не имеет никакого отношения.

Теперь вопрос - что Вы хотите?

Отрегулировать вопрос с нашими взаимоотношениями?
Без проблем, в рабочее время, по контактам нашей компании.
У нас НИКОГДА не посылают клиентов, ни в коем случае не угрожают им (даже писать об этом как то неловко). Можно пообщаться по телефону, можно написать на почту и получить оперативно развернутый ответ, можно наконец приехать в гости к нам в офис и переговорить с глазу на глаз с руководителем офиса.
Форум не входит в список контактов, по которым можно решить конкретный спорный вопрос.

Развести сыр-бор на форуме?
Ваше право, но без моего участия. Наша позиция изложена выше, что либо добавлять и поднимать рейтинг этой темы я не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: iffi

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: urvip.ru и uradres.ru Прошу помощи форумчан

Qwerty, а кто такая Анжелика и к кому конкретно вопросы?

Анжелика Назарова <zakaz@uradres.ru>
я так понимаю сотрудница компании

Сразу отвечу почему я приплела urvip - они продают мой немассовый адрес сейчас по акции, только там Анжелика Романова его продает.

У меня претензии к компании, т.к. изначально были договоренности на другую комиссию, до оплаты счета.
 
Последнее редактирование модератором:

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Qwerty, прежде всего прошу Вас не врать и не фантазировать.

По моему указанию мой сотрудник связался с Вами по телефону, чтобы обсудить ситуацию, понять из Вашего сумбурного изложения на форуме суть проблемы и попытаться ее решить.

На это Вы ответили, что никаких обсуждений не будет и Вы хотите конфликта на форуме, жарких дебатов и обсуждений. Что же, дело Ваше.
Но рассказывать о том, что культурная и воспитанная девушка 19 лет "обещала Вам войну" - даже читать такое противно.

Теперь по проблематике: Вами год назад была заказа услуга (юридический адрес с определенными параметрами). Были согласованы все условия, в том числе возврат Вашей комиссии после оплаты конечным клиентом.
Через 11 мес. Вы обратились к нам за продлением данной услуги, но почему то решили, что теперь она стоит дешевле и размер Вашей комиссии после оплаты конечным клиентом будет больше.
Но никакие условия наших договоренностей не поменялись.

В целом Вы не раз все это обсуждали по телефону и по электронной почте с моими сотрудниками.

Теперь же Вы выходите на форум с сумбурной и непонятной претензией, даже по началу указав еще какую то компанию, которая вообще к нашим взаимоотношениям не имеет никакого отношения.

Теперь вопрос - что Вы хотите?

Отрегулировать вопрос с нашими взаимоотношениями?
Без проблем, в рабочее время, по контактам нашей компании.
У нас НИКОГДА не посылают клиентов, ни в коем случае не угрожают им (даже писать об этом как то неловко). Можно пообщаться по телефону, можно написать на почту и получить оперативно развернутый ответ, можно наконец приехать в гости к нам в офис и переговорить с глазу на глаз с руководителем офиса.
Форум не входит в список контактов, по которым можно решить конкретный спорный вопрос.

Развести сыр-бор на форуме?
Ваше право, но без моего участия. Наша позиция изложена выше, что либо добавлять и поднимать рейтинг этой темы я не буду.

Дословно: как вы посмели все это разместить на регфоруме, что вы хотите? скандал?
Ответ: с какой целью интересуетесь?
Девушка 19 лет: Все равно поверят нам а не вам

У вас же все фиксируется, может аудиозапись в студию?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: urvip.ru и uradres.ru Прошу помощи форумчан

Сразу отвечу почему я приплела urvip - они продают мой немассовый адрес сейчас по акции, только там Анжелика Романова его продает
Может не urvip, а uradresVIP?
 
  • Мне нравится
Реакции: UrVIP

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Qwerty, по поводу претензии, я правильно понимаю, что изначально продавался адрес под одну компанию, договор на 11 мес. истек и теперь адрес стал не только Вашим? Т.е. услуга оказалось ограниченной по времени, о чем не предупредили при заключении договора первоначально?
Продлили адрес по старой (завышенной) цене, но не хотят выплачивать обычную комиссию посредника в размере 10%, аргументирую большой комиссией? Так?
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Qwerty, по поводу претензии, я правильно понимаю, что изначально продавался адрес под одну компанию, договор на 11 мес. истек и теперь адрес стал не только Вашим? Т.е. услуга оказалось ограниченной по времени, о чем не предупредили при заключении договора первоначально?
Продлили адрес по старой (завышенной) цене, но не хотят выплачивать обычную комиссию посредника в размере 10%, аргументирую большой комиссией? Так?

Все намного сложней.
Нас не предупредили, что только год он будет уникальным это правда.
Юрадрес сами ко мне обратились за продлением адреса, т.к. я посредник

ЦИТАТА: Стоимость продления аренды на 11 месяцев – 14 000р., на 6 месяцев – 11 000р.
Почтовое обслуживание – 800р. в месяц, заказывается минимум на 3 месяца.
Оплата возможна по наличному и безналичному расчету.

Я напомнила им, что мы покупали ВИП адрес

ЦИТАТА: Добрый день, дело в том что мы продали это помещение, оно принадлежит не нам, видимо другой собственник распорядился иначе своим помещением...
мы не можем на это влиять. Очень извиняемся.
Можем предоставить бесплатно договор новый на другой адрес вип по адресу который у нас есть! например по 7 ифнс!!! условия все те же самые!
Кристина

В итоге, мы договорились, что я покупаю у них адрес по обычной цене, а все излишки оплаты мне, если будет конфликт, то это мои вопросы.

Собственно, и все, а дальше, просто мои деньги мне не отдали.
 

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Re: uradres Прошу помощи форумчан

В итоге, мы договорились, что я покупаю у них адрес по обычной цене, а все излишки оплаты мне, если будет конфликт, то это мои вопросы.

Собственно, и все, а дальше, просто мои деньги мне не отдали.
и правильно
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: uradres Прошу помощи форумчан

McRyak, почему и правильно?