UrAdresVIP - еще одно право на ошибку?

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Если автора ввели в заблуждение на предмет "письмо есть, но без ПСО мы вам ничего передать не сможем", то это сделал конкретный менеджер, с которого спрашивать и стоит. А не метафизические "они".

представляю диалог - слышь, менеджер письмо есть ? Нет. А если найду ?:D:D:D
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
представляю диалог - слышь, менеджер письмо есть ? Нет. А если найду ?:D:D:D

Подобный стиль общения присущ огромному количеству граждан на территории РФ.
Эти граждане имеют право голоса и формируют спрос на ту власть, которую мы имеем.
Диалог власти и гражданского общества - особенно в последнее время (поднятие пенсионного возраста, косвенных налогов, обсуждение таких инициатив как взимание всего дохода от самозанятого населения, введение налогов на колбасу) - в общем-то строится по тому же принципу что и приведенный вами пример.
Так что над вашим примером можно посмеяться, конечно.
Только смех этот нездоровый...
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Если автора ввели в заблуждение на предмет "письмо есть, но без ПСО мы вам ничего передать не сможем", то это сделал конкретный менеджер, с которого спрашивать и стоит. А не метафизические "они".

Так у них менеджеры делают то, что им диктует руководство:)
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
а вдруг наоборот ??? на самом то деле менеджер и является собственником ? а руководитель номинал ?

Да какая разница. Суть одна:)
Я не верю в косяк "менеджера". Это намеренный развод:rolleyes:
 

юрррр

Местный
12 Фев 2008
144
8
"""" *** Добрый день ***

Информируем Вас о том, что у ООО "РОГА И КОПЫТА" не заключен договор на почтовое обслуживание ( или старый закончился).
Сейчас 46 ифнс отправляет письма с проверкой ( даже если у Вас электронный документооборот,) . В письмах написано в какое время и окошко нужно подойди в 46 ифнс и предоставить пакет документов для подтверждения местонахождение компании , если клиент это не делает 100% внесут недостоверность сведений в выписку на налог.ру в течении месяца с момента неявки.

Мы Вас о этом информируем и советуем заключить ПСО на 6 месяцев по цене 5400. Оплата возможна: наличным и безналичным расчетом.

Забрать документы можно по адресу: метро Курская, Земляной Вал, дом 50а, строение 3.
Доставка по Москве - бесплатная в пределах МКАД.
Наш телефон: + 7 495 120 13 13. Мы работаем по будням с 9:00-18:00.""""

спасибо автору этой темы за то что он ее создал, сегодня получил вышеприведенное письмо. и при первом прочтении тоже подумал что пришло письмо т к тема письма называлась " пришло письмо для ООО "Рога и копыта"
теперь сомневаюсь в его существовании.

по фирме делали смену внутри компании и смена прошла успешно, ПСО не заключали. я как думаю, когда покупаешь адрес ВИП адрес гарантирует прохождение регистрации при соблюдении определенных условий. и дают информацию в ифнс об арендаторе.
НО т к они знают что ифнс 46 высылает подобные письма и дополнительно информируют об этом уже после регистрации то это по меньшей мере не профессионально и похоже на развод рыночной торговки и дешевое вымогательство - это если письмо пришло действительно
а если письмо не приходило то тема письма и сам текст тоже развод

страна должна знать своих героев, поэтому считаю нужно создавать подобные темы не зависимо есть в каталоге или нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Olka495

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это очень хорошо, что вы выложили текст письма сюда.

Я лично не вижу в тексте какого-то развода. Письмом сообщается:
1) у вас не заключён договор псо или он истёк
2) налоговая делает рассылки писем по адресам и может влепить недостоверку.

Где написано, что вам пришло письмо, и если вы не получите его(заключите договор псо), то у вас будет недостоверка?????

С текстом темы согласен - «громкий». Но так ведь заголовок письма именно для этого.
Вы когда громкие новости читаете, верите заголовку или тексту?))))))
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
"""" *** Добрый день ***

Информируем Вас о том, что у ООО "РОГА И КОПЫТА" не заключен договор на почтовое обслуживание ( или старый закончился).
Сейчас 46 ифнс отправляет письма с проверкой ( даже если у Вас электронный документооборот,) . В письмах написано в какое время и окошко нужно подойди в 46 ифнс и предоставить пакет документов для подтверждения местонахождение компании , если клиент это не делает 100% внесут недостоверность сведений в выписку на налог.ру в течении месяца с момента неявки.

Мы Вас о этом информируем и советуем заключить ПСО на 6 месяцев по цене 5400. Оплата возможна: наличным и безналичным расчетом.

Забрать документы можно по адресу: метро Курская, Земляной Вал, дом 50а, строение 3.
Доставка по Москве - бесплатная в пределах МКАД.
Наш телефон: + 7 495 120 13 13. Мы работаем по будням с 9:00-18:00.""""

Ну так, несмотря на то, что данный собственник пожалуй хуже всех.
В данном письме содержится абсолютно адекватная информация, вас предупреждают о действиях налоговой.
Там нет информации, что письмо пришёл в данный момент конкретно вам, это рассылка уведомительного характера.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Где написано, что вам пришло письмо

"тема письма называлась "пришло письмо для ООО "Рога и копыта" - :fool:

"В письмах написано в какое время и окошко нужно подойди в 46 ифнс" - ржака)) "в какое время":D А у них точно налажен сервис получения писем? Думается, что они таких уведомлений в глаза-то не видели.

данный собственник пожалуй хуже всех
+1 :eek:
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет, я не сотрудник этой компании, но когда кажется - креститься надо :)
 

юрррр

Местный
12 Фев 2008
144
8
Ну так, несмотря на то, что данный собственник пожалуй хуже всех.
В данном письме содержится абсолютно адекватная информация, вас предупреждают о действиях налоговой.
Там нет информации, что письмо пришёл в данный момент конкретно вам, это рассылка уведомительного характера.

а тема? разве такое допустимо
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так чем все закончилось то? Эта тема носит только информативный характер?
Этот раздел вроде для разбора полётов
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Абсолютно точно не у Назарова Юрия.

Так же в продажах, но сфера деятельности никак не пересекается с юр.услугами и рекламой.

Кстати, не я создаю темы по назару :). Их что-то много в последнее время стало.
Как говорится - принимаю активное участие в их обсуждении, как и остальные.

Не только в темах назара отписываюсь. Я ещё интересовался походом на мафию, но что-то пошло не так. Не понравилось слово «облизнуть», и всю мою переписку удалили. :-( хотя, и не я тот диалог то начал. Ну да ладно.
 

Kobetz

Новичок
22 Ноя 2012
14
15
Это старая контора, которая всю жизнь кидает всех своих клиентов, в т.ч. регистраторов. Умные давно к ним не ходят и адреса там не покупают. Дороже выйдет потом. Репутация подмочена уже много-много лет. И говорить не о чем.