Предложение по сотрудничеству !

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
А вы госфирма? Ваши заказчики - госорганизации? :)

Качественная работа не может быть дешевой.

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ДЕШЕВО БЕГОМ К КУРАТОРУ!!!!
А КТО КАЧЕСТВЕННО МОЖНО КО МНЕ!!! )))

Такая тема, что это кураторский развод (реклама) или для анализа рынка (стоимости услуг)!:rofl:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я требую, что бы тот, кто выйграет это тендер, после этого ТУТ передо мной ПУБЛИЧНО извинился!!!

НАДЕЮСЬ на вашу порядочность...

Все. Больше желания быть участником этого форума у меня нет! Большинству я искренне желаю успехов. Со многими мы продолжим сотрудничество. На форуме есть много людей к которым а испытываю искреннию симпатию, а есть некоторые которые кроме досады и сожаления ни чего не вызывают...

И этим некоторым я желаю "счастливо оставаться" продолжайте тешить себя чем хотите, а я больше не желаю принимать в этом участия!

Я, конечно, понимаю, что после этого ооочень многие вздохнут с облегченим... чтож, дышите...
 
Последнее редактирование модератором:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Filipp
Так почему Вам действительно не показать свое лицо, т.е. выложить сайт Вашей компании, телефоны для связи, а не играть в "кошки-мышки". Если Вы объявили тендер, то по всем правилам должны себя как минимум назвать и дать свои реквизиты.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
kyrator, что за ребячество?
А если именно Ваша компания выиграет тендер, тогда что? Или откажетесь от выигрышного предложения из-за чрезмерной вспыльчивости?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
автор не упомянул город.

ну, если так, то вот моё
(всё в рублях)
указана минимальная стоимость услуг, которая может увеличиться из-за индивидуальных особенностей заказа


подготовка
всех необходимых документов


при учреждении
ООО - 4.500
АО - 20.000
Иные коммерческие организации - 15.000
Потребительский кооператив - 15.000
Иные некоммерческие организации - 25.000

при внесении изменений
в ЕГРЮЛ - 1.500
в ЕГРЮЛ (исправление ошибок) - 3.000
в учредительные документы - 3.000

дополнительные услуги

получение сведений из ЕГРЮЛ
выписка - 2.000
иные документы - 3.000

представительство заявителя
в ЕЦР подача документов - 1.500
в ЕЦР получение документов - 1.000
в Фондах - 2.000

выезд к клиенту
курьер - 1.000
специалист - 2.000

консультации
по созданию юр.лица - бесплатно
иные - 500 за 10 минут

экспертиза документов
сокращённая - 1.500
полная - 5.000

реорганизация
ООО - 18.000
иных юридических лиц - 25.000

ликвидация
юридического лица - 35.000
(Срок: 3,5-4 месяца: с публикацией, назначением ликвидатора и пр. Не через продажу или присоединение!!!)
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
Я требую, что бы тот, кто выйграет это тендер, после этого ТУТ передо мной ПУБЛИЧНО извинился!!!

НАДЕЮСЬ на вашу порядочность...

Все. Больше желания быть участником этого форума у меня нет! Большинству я искренне желаю успехов. Со многими мы продолжим сотрудничество. На форуме есть много людей к которым а испытываю искреннию симпатию, а есть некоторые которые кроме досады и сожаления ни чего не вызывают...

И этим некоторым я желаю "счастливо оставаться" продолжайте тешить себя чем хотите, а я больше не желаю принимать в этом участия!

Я, конечно, понимаю, что после этого ооочень многие вздохнут с облегченим... чтож, дышите...
Слова куратора рацениваю именно следующим образом.
"Нет желания быть участником этого форума" - однако вне зависимоти от желаний для бизнеса это полезно, поэтому быть надо.
"Желаю удачи, счастливо оставаться" - ваши победки значимы для вас, но не могут составить мне хоть сколько значимой конкуренции, оставайтесь в своих надеждах.
"Чтож дышите" - выдыхайте, бобры.

Это часть бизнеса - поэтому на покусывания мосек можно и поднасрать.
Уверен, куратор продолжит плодотворное общение на форуме для своего бизнеса, а не для получения приятных эмоций с единомышленниками.
А для тех, кто захочет истолковать его слова из этого поста иным образом можно посоветовать вспомнить анекдот:

Демонстрант на Красной площади с плакатом, на котором написано:
"Мне все пох..!"
Журналисты:
-Как это понимать, Вам действительно все пох?
-Да, абсолютно все пох!
-И наш народ вам пох?
-Да, пох!
-И правительство тоже пох?
-Пох!
-И водка пох?
-Не, водка не пох!!!
-Так у Вас же на плакате написано...?
-А мне пох, что там написано!
:) :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
имхо любовь к широким жестам и громким заявлениям


надеюсь что Куратор все же вернется, жаль терять такого активного форумчанина :rose:
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
..........
Уверен, куратор продолжит плодотворное общение на форуме для своего бизнеса, а не для получения приятных эмоций с единомышленниками.
...........

А я надеюсь, что г-н Куратор просто вспылил (и на мой взгляд абсолютно обоснованно).

Хотелось бы, конечно, чтобы он остыл и вернулся, но одинаково пойму его и в случае, если он "вернётся", и в случае, если нет.

Можете хоть миллион раз обвинять его в пиаре и прочих "прелюбодеяниях", но лично я с удовольствием посижу с ним в каком-нибудь кабачке, выпью по парочке пивка, по3,14здю о бизнесе и жизни вообще, выслушаю его рассказы и сам чё-нить "вставлю".

Я не знаток регистраторского бизнеса, я занимаюсь другими делами, но мой общий опыт позволяет судить о значимости людей даже просто по форумским постам.
Я могу, конечно, ошибаться. Но, если бы я допускал возможность этой "ошибки" именно по отношению к господину Куратору, то этот пост Вы бы, уважаемые читатели, просто не читали-бы. Я бы просто промолчал. Никакого бы подобного поста просто бы не существовало бы.

Господин Куратор!
Искренний Вам респект.
Всегда с удовольствием читал Ваши посты.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
имхо любовь к широким жестам и громким заявлениям
Время идет, а ничего не меняется...
57519.jpg


М.б. лучше доказывать делом, а не любовью к
???
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
лично я с удовольствием посижу с ним в каком-нибудь кабачке, выпью по парочке пивка, по3,14здю о бизнесе и жизни вообще, выслушаю его рассказы и сам чё-нить "вставлю".
Однако же мы не удостоены такой чести.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Так вот она, истинная мотивация предъявленных Куратору претензий?
Ты забыла только одну маленькую деталь - у меня-то как раз к Куратору нет претензий. Была одна - про массовый адрес, но он уже исправился :) А так, да, ты полностью права, именно это и есть истиная мотивация.