Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
кого и за что ищем то? что за рекомендатель?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если до полуночи рекомендатель не отзовётся, и до 9:00 31.03.2010 - я не получу деньги за без предоплаты оказанные услуги, ПОЛНАЯ инфа о заказчике и его подельниках будет вывешена не только здесь...

все...его время вышло! Пора начинать действовать!
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А что делать?
Советуйте!
Заключать официальные договора...а потом судиться!:D

...Мне когда звонят и говорят...Я С ФОРУМА...- прошу сначала написать в личку! А потом начинаю работать..или не работать:).
Кстати, последнее время, участились звонки..звонят люди и просят либо, что-то без предоплаты, либо какие-то левые услуги...причём ссылаются на форум! Когда их прошу написать мне в личку с вопросом...почему-то сразу исчезают:cool:....много на форуме стало СТРАННЫХ людей - Будьте бдительны!
 
5 Мар 2009
240
104
Они насрали в первую очередь себе. Если им это приятно (жить в дерьме), то дальше я не буду комментировать........
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Конец похоже Альмира и не терял,а вот туалетную бумагу похоже ищет :)
 
Александр, это своего человека я тебе рекомендовал и выслушав его, вообще не понимаю, какие у тебя могут быть претензии ?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Ёмаё almira кинули, до чего мир докатился
ни кто его ни кидал!

Добавлено через 8 минут 27 секунд
у тебя нормально спросили в качестве кого ты работаешь (ООО,ИП), а в ответ ?
....
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,336
6,550
Санкт-Петербург
Саша, вот ко мне у тебя какие претензии ???
к Тебе лично - абсолютно никаких!!!

серьёзно

всё ИМХО станет ясно ИМХО после публикации переписки - она ИМХО очень забавна )))

разумеется, без персональных данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.