Аудитор_С не оплачивает выполненную работу.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Константин, вы без мата вообще умеете выражать свои мысли? ;)
Вы то пишите мат, то его исправляете, то опять пишете. Зачем? К чему?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это заполнил я форму 11-ю, устав от НОУ приложил (а че? Устав он и в Африке устав), г/п запонил, правлда на реквизиты Люберецкой ИФНС и отпраил человека в 46-ую изменения по адресу регистрировать для ООО. А когда он не заплатил мне я ему мораль прочитал про то, что он не понимает сути юридической работы и момента окончания услуги ))) и в суд подал. А фигли: я работал, время тратил, оплачивайте.
нее, чегой-то ты заполнил на реквизиты Люберецкой? с этим вообще строго:)
сыкотно что ли, что исправил?
нет. я учусь выражаться без мата, где-то просочилось - подправил:(:)
N_M, я уважаю вас, но в последние 2 месяца я от вас слышу ахинею, причем откровнную, разумеется в разносторонних интересах, направленную на регистраторов, это очень печально:(
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
N_M, я уважаю вас, но в последние 2 месяца я от вас слышу ахинею, причем откровнную, очень печально:(
Удивительное дело, но ахинею слышите только вы, что очень печально. Остальные форумчане воспринимают мои изречения нормально. :p
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не всегда платят только за то, что Ты работал. Да и не всегда берут деньги только потому, что работали...
эту ошибку принесли демпингаторы лохи или регеры старой закалки?:)
N_M, мне кажется, что вы - регер старой закалки... ну в чем-то мелком меж нами различия есть:)
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
hot8mail, а-а-а!!! Ты еще и с Девченками воюешь?!?!?!?!? :rofl:
Ты реально не вник? Это шутка, что если я подготовил фиг поймешь чего, то платить мне не надо и приходить ко мне в следующий раз, - даже если обещали, - не надо!!! Я качеством своей работы аннулировал все прежние договоренности, разве не так?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
демпингаторы лохи или регеры старой закалки
завязывай со звездочкой ))) Губит она тебя (((
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, да не какая звездочка, ну вот мне заказали подготовк документов для 46... я буду готовить все для 46, в т.ч. и реквизиты

если мне заказали подготовку для Люберецкой, то буду для нее готовить документы и реквизиты...

где моя звездатость прослеживается? в отношении детского развода "мы вам предоставим объем"?:)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
КОШЕЧКА, не шибко зарывайся манкируя возрастом, это зыбкий скоропроходящий аргумент )))
А вот то, что Ты пытаешься с утра пораньше как можно язвительней задеть кого то, характеризует Тебя с не очень хорошой стороны. И вот это уже надолго (((

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
КОШЕЧКА, Вы готовы здесь и сейчас поклясться в том, что НИКОГДА не поднимите конфликта и не обвините Исполнителя серой услуги Вашему Клиенту взяв все финансовые и репутационные риски на себя? И всегда оплатите обусловленную изначально цену?
Давай лучше об этом поговорим.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
всё прочитать не смог - но чуть позже обязательно посмакую

а на подобные ситуации я смотрю только так:

если посредник не сводит напрямую заказчика и исполнителя

то все риски и неустойки на посреднике, включая улаживание конфликтов с обеих сторон

ИМЕННО ЗА ЭТО он и берёт деньги - никому неизвестно какие

если же посредник напрямую сводит заказчика с исполнителем и зарание с одним из них или с каждым договаривается о своём фиксированном (или определяемым иным образом) вознаграждении

и потом самоустраняется от процесса выполнения заказа

то самое страшное - он может не получить оговорённого вознаграждения, но ничего больше не поеряет, в т.ч. и репутацию

иногда вторым способом я пользуюсь, но с исполнителя беру всю оговорённую сумму моего вознаграждения с первых переданных заказчиком исполнителю денег, объясняя, что если заказчик заплатил исполнителю аванс, то свою работу по сводничеству я уже выполнил и дальше никаким образом не могу повлиять на её исполнение

с заказчика обычно не беру или только по окончании всех работ, в случае, если он в полном восторге :yahoo:


здесь же (не разгребая взаимную блевотину) считаю, что Аудитор_С не прав

т.к. ИМХО хочет и на ёлку влезть и шишку сесть

жадность многие пороком не считают

но со стороны она выглядит очень забавно

продолжайте товарищи!

а то на Регфоруме скучно стало
 

Alice

Пользователь
Если взять за основу часто встречающуюся в договорах неустойку в 0,1%, то за 4 месяца получается сумма в 4200 рублей. Вполне себе достойная компенсация просрочки, ИМХО.
Согласна),только не знаю откуда взялась цифра в 4мес.Заказ пришёл 02.06.2010г. Св-во от 30.12.2010г.Итого-7мес.Заявленный срок исполнения-3,5-4мес.Просрочка-3мес.Получается три тыщи штрафа.Две заказчик получил изначально,будучи,как оказалось хитрым аки змей))).Ещё тыщу я уже согласилась добавить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder и С.К.А

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
КОШЕЧКА, не шибко зарывайся манкируя возрастом, это зыбкий скоропроходящий аргумент )))
А вот то, что Ты пытаешься с утра пораньше как можно язвительней задеть кого то, характеризует Тебя с не очень хорошой стороны. И вот это уже надолго (((
Владимир, не старайтесь, это действительно надолго. Если человеку нравится, пусть дальше манкирует возрастом как единственным аргументом в споре. Я и в 50 буду лучше ее сегодняшней.

Добавлено через 47 секунд
Согласна),только не знаю откуда взялась цифра в 4мес.Заказ пришёл 02.06.2010г. Св-во от 30.12.2010г.Итого-7мес.Заявленный срок исполнения-3,5-4мес.Просрочка-3мес.Получается три тыщи штрафа.Две заказчик получил изначально,будучи,как оказалось хитрым аки змей))).Ещё тыщу я уже согласилась добавить.
Я бы не стала считать скидку за неустойку, но это моя позиция. Вы вправе считать иначе.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
здесь же (не разгребая взаимную блевотину) считаю, что Аудитор_С не прав
Альмира, возможно вы правы и многие с вами согласны. Но для меня как для исполнителя любой клиент - это клиент, а не посредник. И расчеты я веду с ним как с конечным потребителем услуги. Соответственно скидки и неустойки тоже ему.

Но все зависит от точки зрения, смотреть на ситуацию можно и так, как вы ее описали. И если представлять всю цепочку, тогда, конечно, Аудитор не права.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Услуга серая, предусмотреть изначально и гарантировать не возможно, это должны понимать и заказчик и исполнитель.

Ни когда не понимал заказчиков которые сидят и смотрят на время, ага Вы опоздали на 5 секунд значит Пицца бесплатная.

При реорганизациях 1-2-3 и даже 4 месяца не срок.

Заказчик (не песредник) как я понял ни каких проблем из-за задержи не получил, а получил положительный результат.

Исходя из того как ведет беседу Аудитор С он пообещал клиенту золотые горы, при этом видимо не плохо получил.......(иногда посредники заребатывают больше чем исполнители).

Исполнитель - сроки надо собслюдать (и закладывать больше), с первыми клиентами работать под 100%,
Посредник - не надо обещать клиенту того, что сами сделать не можете, либо не можете держать под контролем,
Заказчик - меньше слушайте когда Вам лапшу на уши вешают.


Я тут ни кого не оправдываю.


Но я помню ОМСК и я так думаю Айдитор С - если б Вы попали бы туда, то работа Алисе казалась бы Вам пиком совершенства......
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Согласна),только не знаю откуда взялась цифра в 4мес.
О четырех месяцах задержки писала Аудитор_С:
...вполне очевидно, что они никак не могут являться компенсацией просрочку на 4 месяца.

Здесь имеет место ситуация, в которой, строго говоря, нет правых и виноватых. И сколько бы мы ни обсуждали, к консенсусу не придем. И так верно, и по-другому правильно.

Варясь в одном бульоне можно при этом иметь разные точки зрения. И здесь также как в истории с Назаром13 и налоговой помощью, кто-то считает, что все квиты, а кто-то считает, что исполнитель заказчику остался должен.

Я для себя такие вопросы решаю просто: иду на уступки чтобы сохранить лицо и не потерять клиента.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Альмира, возможно вы правы и многие с вами согласны. Но для меня как для исполнителя любой клиент - это клиент, а не посредник. И расчеты я веду с ним как с конечным потребителем услуги. Соответственно скидки и неустойки тоже ему.

Но все зависит от точки зрения, смотреть на ситуацию можно и так, как вы ее описали. И если представлять всю цепочку, тогда, конечно, Аудитор не права.

N_M, с Вами полностью согласен

также как и Вы, я ко всем приносящим мне деньги и заказы отношусь именно как к клинтам, даже если они честно признаются, что они - посредники и на том стоят

(технологию обсуждения и закрепления условий договора на берегу я сейчас опускаю)

но, надо быть последовательным

если псредник для меня не посредник, а клиент

то не след клиенту-посреднику "в выгодных для него ситуациях" кивать на мифического (мифического для меня) его клиента

для меня его (посредника) клиент не существует, как Дед Мороз, и бред про него я слушать не желаю

santa_claus.gif


всерьёз обсуждать проблемы Деда Мороза, включая требуемые им с кого-то какие-то неустойки, в мои производственные планы не входит

сам умею так разводить )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Alice

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Что бы кто ни говорил, а с незнакомыми заказчиками и/или исполнителями нужно подписывать Договор. А там уже черном по белому: сроки, неустойки, прочие условия.

И всем спокойно...:beach: Никто не возбуждается и нервы не тратит в разборах.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Когда же ты в разбор попадешь? Долго еще ждать?

Никогда.

Попробовать объяснить тебе, почему?

В случае срыва сроков по моей вине, я незамедлительно возвращу заказчику 200%, но услугу доделаю до конца.

Имхо, в разбор попадают либо жадные, или глупые.

Теперь понимаешь, или поподробней тебе...?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hvorost