Ищу партнеров в Москве и регионах

Timurk

Новичок
11 Авг 2010
10
0
Ищу регистраторов в Москве и регионах.Основное направление реорганизация в форме присоединения.
 

dewil

Пользователь
14 Янв 2011
31
21
Вологда, возможна совместная работа по реорганизациям, банкротству. ДМИТРИЙ
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
А вы оцениваете людей по колличеству сообщений на форуме))))))))))) оригинально

Нет, оцениваю по личным и профессиональным качествам.

А деньги доверяю, естественно, по количеству сообщений.

Вам, например, я больше 500 рублей не доверю, заранее выстроив предположение, что даже эти деньги Вы мне можете не вернуть, наплодив еще пару ников, с разных IP.

Тот, у кого 50-100 сообщений, ровным счетом ничего не теряет, будучи уличенным в мошенничестве, и забаненым.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

Pravovoy mir

Пользователь
17 Май 2010
85
32
Омск, ЦАО
Нет, оцениваю по личным и профессиональным качествам.

А деньги доверяю, естественно, по количеству сообщений.

Вам, например, я больше 500 рублей не доверю, заранее выстроив предположение, что даже эти деньги Вы мне можете не вернуть, наплодив еще пару ников, с разных IP.

Тот, у кого 50-100 сообщений, ровным счетом ничего не теряет, будучи уличенным в мошенничестве, и забаненым.

Следуя ваше логике, надежный партнер тот, кто днями и ночами сидит на форуме увеличивая себе количество сообщений. А мне вот некогда тут сидеть постоянно, потому что работы много и заказов, от Владивостока до Москвы. Не нужно оскорблять людей недоверием не имея доказательств их не компетентности и не исполнительности. Страшно вам налаживать новые связи с неизвестными ВАМ людьми, ну и не очень много потеряем от этого, вернее не потеряем ни чего.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не нужно оскорблять людей недоверием не имея доказательств их не компетентности и не исполнительности.
никто никого не оскорбляет, вы бредите!
Pravovoy mir, у вас так же несколько грамматических ошибок в подготовленных документах, как и в посте?
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
никто никого не оскорбляет, вы бредите!
Pravovoy mir, у вас так же несколько грамматических ошибок в подготовленных документах, как и в посте?

Я знаю одного очень крутого адвоката, который писать грамотно так и не научился))) но дела он выигрывать на раз-два!!! ))
Я уж не знаю, где Вы там выискивали ошибки у Pravovoy mir, но с первого взгляда очень даже прилично:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Timurk, можем поработать по юрадресам!