Претензии к RUSCS

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg,вот только одно,,,реально "мошейник" бросается в глаза,,ну выучите же русский язык, черт побери, или найдите учителя если в школе прогуливали уроки
я думаю это самая маленькая проблема для меня сейчас )) идеальных нет ---мошенник --как то вообще не звучит и тем более пишется ))
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

издержки профессии и людей...все на этом горят...примите правило на сраных форумах не предлагать и не пользоваться услугами...априори 99%тут приезжих и недалеких людей желающих заработать, а один процент можно отмести в издержки...его и не так сложно в жизни найти качественный
Ты походу совсем рамсы попутал:new_russian:
 
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Неужели ТС такой не совсем умный чтобы делать это из за денег? Разве на этом что то можно заработать? Сколько? 5 копеек? Тем более один из них говорит что есть переписка.
И ruscs наверно не вчера на свет появился чтобы платить за такой развод.
Наверно все таки кто то из них что то недоговаривает.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Мария-Узбекистан, вы всерьез думаете, что РАО ЕЭС России нужно подделать сайт ООО "Трансформаторные будки Захрюпинска" для большей популярности?
 
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Мария-Узбекистан, вы всерьез думаете, что РАО ЕЭС России нужно подделать сайт ООО "Трансформаторные будки Захрюпинска" для большей популярности?
Нет же. Я думаю тут наверно из за аренды все, а не из за того что кто то подделал. Ну наверно из за аренды не договорились, а потом пошло в таком русле.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Не верю в наличие у Петра мотивов для такого мелкого мошенничества:
1. Петр - самодостаточный человек. 12тыс руб - это даже не прибыль, а размер обеда в нормальном ресторане. Из-за такой суммы кого-то кидать....экономически нецелесообразно.
2. Знаю Петра с 2007 года, во всех ситуациях он проявлял себя как честный и порядочный человек, даже когда у нас были совместные проекты на миллионы рублей.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

хоть грамматику бы подправили, а то мошейник - ошейник какой то :D
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Не верю в наличие у Петра мотивов для такого мелкого мошенничества:
1. Петр - самодостаточный человек. 12тыс руб - это даже не прибыль, а размер обеда в нормальном ресторане. Из-за такой суммы кого-то кидать....экономически нецелесообразно.
2. Знаю Петра с 2007 года, во всех ситуациях он проявлял себя как честный и порядочный человек, даже когда у нас были совместные проекты на миллионы рублей.

ну да а все проекты на миллионы рублей исключительно белый и прозрачный бизнес )))) вы наверное идя по улице и видя купюру 5000 на тротуаре проходите мимо , это же вообще не деньги )))) у вас же миллионы
 
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

ну да а все проекты на миллионы рублей исключительно белый и прозрачный бизнес )))) вы наверное идя по улице и видя купюру 5000 на тротуаре проходите мимо , это же вообще не деньги )))) у вас же миллионы

У Reg&Likv на самом деле такие миллионные проекты и белый бизнес. Думаю Вы уже сделали то, что хотели расписали свою проблему и кто Вам поверит будет делать выводы. Не стоит трогать остальных. Это место для обсуждения и все высказывают, что хотят.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

вы наверное идя по улице и видя купюру 5000 на тротуаре проходите мимо , это же вообще не деньги ))))

Не судите окружающих по себе.

Разумный человек чужие деньги в руки не возьмёт, идя по улице: будь то 5 руб или 5'000$.
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Не судите окружающих по себе.

Разумный человек чужие деньги в руки не возьмёт, идя по улице: будь то 5 руб или 5'000$.

oй да, слишком простая аллегория для такого разумного человека идя по улице

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
У Reg&Likv Это место для обсуждения и все высказывают, что хотят.
прекрасно, я разве вам затыкал рот? я делаю тоже самое -высказываюсь .............

Добавлено через 13 минут 2 секунды
Не верю в наличие у Петра мотивов для такого мелкого мошенничества:
1. Петр - самодостаточный человек. 12тыс руб - это даже не прибыль, а размер обеда в нормальном ресторане. Из-за такой суммы кого-то кидать....экономически нецелесообразно.
2. Знаю Петра с 2007 года, во всех ситуациях он проявлял себя как честный и порядочный человек, даже когда у нас были совместные проекты на миллионы рублей.

у вас весь ваш честный честный бизнес на миллионы ,в подписи

Добавлено через 20 минут 25 секунд
как уже достали все эти честные честные лицемеры , кукушки и петухи б***ь (с)Крылов
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg,тут все больные настолько что Вам даже не мечтать,,,,,,,,,не берите в голову.....форум неудачников от реги ,зачем Вам эти разборки,,,,ну кинули на копейки,,,,тут им это нравитссяяяяяя,,,,,,живите своей жизнью и не меняйтесь на их мелочи

издержки профессии и людей...все на этом горят...примите правило на сраных форумах не предлагать и не пользоваться услугами...априори 99%тут приезжих и недалеких людей желающих заработать, а один процент можно отмести в издержки...его и не так сложно в жизни найти качественный

NafaaX, а на этом мы прощаемся с вами навсегда. Удачи ни других неСРАных форумах:bye:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

вообще зачем вы тут создали эту тему ? нет смысла решать эти вопросы в интернете:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, а Вы на 100% уверены в том, что ruscs скопировал Ваш сайт?

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
кстати админы этого форума могут зайти и почитать мою с ним переписку , как у него так и у меня
Кстати не могут. Не нужно сказки рассказывать про админов...

А вот выкладывать личную переписку без согласия другой стороны на форум нельзя. Ознакомьтесь с правилами форума https://regforum.ru/misc.php?do=cfrules и с правилами раздела https://regforum.ru/showthread.php?t=5161

С первой страницы вся личная переписка будет удалена. Разрешения в теме от ruscs на ее размещение я не увидела.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, а Вы на 100% уверены в том, что ruscs скопировал Ваш сайт?

Добавлено через 4 минуты 2 секунды

Кстати не могут. Не нужно сказки рассказывать про админов...

А вот выкладывать личную переписку без согласия другой стороны на форум нельзя. Ознакомьтесь с правилами форума https://regforum.ru/misc.php?do=cfrules и с правилами раздела https://regforum.ru/showthread.php?t=5161

С первой страницы вся личная переписка будет удалена. Разрешения в теме от ruscs на ее размещение я не увидела.
я конечно свечку не держал , но еще раз скажу/спрошу , кто бы это стал делать и для чего если не он но с его номером телефона ???

а насчет просматривать личные сообщения то вы лукавите или реально не знаете , но это очень легко делается http://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?f=70&t=1074285&hilit=pm+spy
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

ну раз вы сказали не имеет значит не имеет .........