Вопросы к знатокам!!! Регистрация по потерянному паспорту.

Antonio

Новичок
26 Июн 2007
2
0
Пишу работу про фирму-однодневки (системным-фирмам).
Уважаемые знатоки, вопросы:
-Возможна ли в настоящее время регистрацию по потер-му поспорту?
-Как происходит регистрация по потерянному паспорту?
-Проверяют ли паспорт по базе МВД в регионах (читал что в столице серъёзно взялись за номиналов, проверяют по базам МВД)

Заранее спасибо, с уважением,
А.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В нашей стране всё возможно, в том числе и регистрация по утерянному паспорту.
Как происходит - это секрет.
По базам никто не проверяет, т.к. ведомства не могут согласовать свою работу друг с другом.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Интересно. А что за работа?

1. Фирмы регистрируются обычно на нормальные паспорта и живых людей. Смею предположить, что когда милиционеры приходят к номиналу в 50% случаев оказывается что номинал "потерял" паспорт, а бывает и так что номинал умер от любви к зеленому змию, а фирма продолжает работать. Отсюда и легенды про утерянные паспорта и мертвых директоров. Мое личное мнение.
2. Как регистрируют фирмы на потеряный паспорт могу при встрече рассказать.
3. Сейчас вроде сделали базу для налоговой, чтоб пробивать паспорта. Через Яндекс поищи.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По базам никто не проверяет, т.к. ведомства не могут согласовать свою работу друг с другом.
Такое разгильдяйство только в Москве. В регионах худо-бедно, но пытаются проверять.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Гарантирую, что в наших наложках паспорта проверяются. делается это за 20 секунд через специальную он-лайн программу, разработанную ФМС для ИФНС.

Для "всех смертных" эти сведения тоже открыты. Он-лайн запрос можно сделать по ссылке

https://www.fmsrf.ru/signup.asp

не забудьте зарегистрироваться.

Кто
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
проверяют.

зарегиь можно если реципиент не сообщил в паспортный стол ментовки и не получил новый паспорт
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Москве редко проверяют (в т.ч. по причинам которые озвучил САБУР), насколько я знаю
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
В Москве редко проверяют (в т.ч. по причинам которые озвучил САБУР), насколько я знаю

уже проверяют. но там не все в выборку попадают. а еще и лень иногда проверять некоторым.
 

Antonio

Новичок
26 Июн 2007
2
0
спасибо всем за ответы)
напишу работу, выступлю на конференции, сообщу