Подача-получение документов на бумаге.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
Господа, вопрос к тем, кто после 25 ноября подавал документы на первичку или изменения устава на бумаге.

Сейчас принимают "живьём" один экз. устава или (как и было до 25 ноября) - два?

Кто-нибудь запрашивал устав на бумаге?

Вопрос: если при подаче на бумаге устав был напечатан с двух сторон листа, то в каком виде налоговая выдаёт зарегистрированный устав на бумаге?

Столкнулся с проблемой: 23 ноября подал первичку - устав на бумаге в 2 экз. напечатан тогда, естественно, был на одной стороне листа.

В электронном виде прислали устав с ЭЦП, где чередуются листы с текстом и пустые (включили, видимо, в устав обратную пустую сторону листа).

Получить устав на бумаге в нашей пятнашке или даже проконсультироваться там сейчас из-за вируса не представляется возможным.

Теоретически, мне кажется, что с 25 ноября одновременно разрешили двустороннюю печать представляемых документов на бумаге, но при пропускании их через цифру это сразу же потеряло смысл.

Или это не так?

Прошу поделиться вашим опытом.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
В 46-ую подавал 2 экз при первичке, приняли и выдали после регистрации 1 экз. с отметкой как и по старому.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, в листе И на в п. 4 можно ли указать выдать на бумажном носителе и выслать на электр. почту? или выбрать одно?
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, в листе И на в п. 4 можно ли указать выдать на бумажном носителе и выслать на электр. почту? или выбрать одно?

на электронную почту Вы в любом случае получите документы вне зависимости от того, проставите ли единичку в поле для получения бумажного экземпляра.
 
  • Мне нравится
Реакции: Inn@

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
@KMFDM, спасибо большое за ответ, подавать буду через мфц, можно будет получить на бум. носителе там же?
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Господа, вопрос к тем, кто после 25 ноября подавал документы на первичку или изменения устава на бумаге.

Сейчас принимают "живьём" один экз. устава или (как и было до 25 ноября) - два?

Кто-нибудь запрашивал устав на бумаге?

Вопрос: если при подаче на бумаге устав был напечатан с двух сторон листа, то в каком виде налоговая выдаёт зарегистрированный устав на бумаге?

Столкнулся с проблемой: 23 ноября подал первичку - устав на бумаге в 2 экз. напечатан тогда, естественно, был на одной стороне листа.

В электронном виде прислали устав с ЭЦП, где чередуются листы с текстом и пустые (включили, видимо, в устав обратную пустую сторону листа).

Получить устав на бумаге в нашей пятнашке или даже проконсультироваться там сейчас из-за вируса не представляется возможным.

Теоретически, мне кажется, что с 25 ноября одновременно разрешили двустороннюю печать представляемых документов на бумаге, но при пропускании их через цифру это сразу же потеряло смысл.

Или это не так?

Прошу поделиться вашим опытом.

Сегодня провели регистрацию. Подавали сами 2 устава как обычно на каждом листе распечатку. Заберём завтра посмотрим. На почте пока ничего нет, делали получение и так и так.
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Получили как обычно все документы, но по запросу и не сразу. У них половина документов, что должны выдать на бумаге попадает сразу на электронную выдачу и отправку на почты. Видимо не все разобрались с 1- выдать на бумаге :)
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
сканировать ведь должны

та пусть сканируют, мне не жалко))))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum