Наименование на иностранном языке в уставе

uhoh

Новичок
20 Окт 2020
9
4
[MOD="Мурзик"]Выделено из этой темы "Недостоверные сведения об адресе" (гараж-бокс, Москва) [/MOD]

Подскажите, я правильно понимаю, что название предприятия на английском языке указывается только в Уставе? Получается, что в случае использования "типового устава" название на английском не будет фигурировать вообще ни в каких документах?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: "Недостоверные сведения об адресе" (гараж-бокс, Москва)

@uhoh, да, на иностранном только в уставе
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: "Недостоверные сведения об адресе" (гараж-бокс, Москва)

Я не пишу в решении про наименование на иностранном
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Re: "Недостоверные сведения об адресе" (гараж-бокс, Москва)

Я не пишу в решении про наименование на иностранном

Только про наименование на русском.
а я вот пишу, и ни чё, нормуль, всем Ок :D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MARS07

Новичок
14 Дек 2015
1
0
Добрый вечер коллеги! Оживлю немного тему в свете новых форм. Подскажите пожалуйста, у клиента в действующей редакции Устава есть наименование на английском языке и теперь при смене редакции Устава, нужно ли обязательно вносить изменения в форме 13014 касающиеся наименования на английском языке? или в Устав вносим наименование на английском а в форму не обязательно вносить?
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
450
79
Полное фирменное наименование на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью "ППН" ? Пройдет ?
 

bizdatto

Местный
11 Июн 2010
110
31
нужно ли в Решении сейчас писать наименование на Английском языке? если в новой форме его указываем.
 

Лун

Пользователь
4 Сен 2013
33
3
@Мурзик, подскажите пожалуйста как правильно заполнить наименование на английском языке в форме 11001