Регистрация ООО на адрес участника, гд в апартаментах, Москва

Natliy

Местный
23 Июл 2007
205
22
Добрый день!
Коллеги, прошу поделиться практикой регистрации ООО при создании на адрес участника (он же ген дир) в апартаментах.
Участник=ген дир зарегистрирован в регионе.
Апартаменты принадлежат участнику и супругу участника.
Получится ли зарегистрировать?
Нужно ли гарантийное письмо или согласие супруга для этого?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
полный комплект документов прикладывайте, это ведь не сложно, а лишние дурацкие вопросы и причины для незаконных отказов уменьшаться
 

АлександрЮ

Пользователь
5 Окт 2010
74
7
Что стоит приложить к заявлению, если апартаменты принадлежат одному из учредителей (не директору)?
Я хочу приложить выписку из ЕГРН. надо какое-то согласие мутить или писать в учредительном протоколе, что собственник согласен на адрес?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Что стоит приложить к заявлению, если апартаменты принадлежат одному из учредителей (не директору)?
Я хочу приложить выписку из ЕГРН. надо какое-то согласие мутить или писать в учредительном протоколе, что собственник согласен на адрес?
Приложите выписку ЕГРН.
Также приложите согласие других собственником апартаментов в простой письменной форме, если такие имеются.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

LyubovBog

Местный
21 Дек 2020
122
87
г. Москва
Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас практика в МИФНС № 46 по регистрации ООО на апартаменты - собственность ГД и ед. уч-ка?
Регистрируют? Проблем не возникает?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас практика в МИФНС № 46 по регистрации ООО на апартаменты - собственность ГД и ед. уч-ка?
Регистрируют? Проблем не возникает?
разве были проблемы?