Вопрос по канцелярии 46

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Сколько времени уходит на исправлению ошибки в реестре через них?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подсчёту не поддаётся. После 2 - х месяцев ожидания, один клиент решил признать ошибку своей и подав заявления на исправление, через 7 раб. дней получили. По другому клиенту 3 месяца ждали, пошли потом так же путём признания своей ошибки. Это на нашей практике. Вполне возможно кто то смог быстрее сделать.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
3 месяца - быстрее врядли и то могут и не признать. Лучше подавайте как свою.
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
у меня за ДВА выходило... после 1-го месяца ожидания я в УФНС письма писал и звонил через день-другой... так что можно постараться и раньше ошибку исправить... (принципиальный клиент попался), как повезет. Удачи
 

Ded Mazay

Пользователь
17 Янв 2008
68
3
Москва
3 месяца - быстрее врядли и то могут и не признать. Лучше подавайте как свою.

Я уже месяц ждут исправления ошибки. И если они 3 месяца правят, то может действительно есть смысл признать, как свою?
Уставник был 10 т.р. После добавления еще одного участника, уставник в выписке стал 9500, а если сложить доли - то 10 т.р.
И как мне такую ошибку признавать своей?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
2-3 месяца - это еще разумные сроки. Мои клиенты по пол-года маются, но из принципа не хотят сами исправлять. :D
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
2-3 месяца - это еще разумные сроки. Мои клиенты по пол-года маются, но из принципа не хотят сами исправлять.
Один раз пытался так исправить сведения о директоре. В выписке не было вообще ничего. Ждали и мониторили по входящему около 9 месяцев. Потом клиентам ждать надоело и исправили как свою ошибку.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Году в 2004 пытались через канцелярию исправить ошибку в наименовании. Оттуда нас послали в управление, из управления - в 46, и т.д. После полутора лет метаний исправили по 14 форме.)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Viardo

Пользователь
Исправляем ошибку в ЕГРЮЛ, 13.12.11 подали запрос в 46-ую. 26.12.11 подали запрос в 10-ую (территориалка).
Из 10-ой рег.дело ушло 17.01.2012 (исходящий номер сказали), но в 46-ую до сих пор ничего не пришло :(
В группе разбора ошибок говорят: может они не отправляли ничего?
А в ИФНС 10: может они врут, что им не пришло, и просто тянут время?

То, что служебная почта идет так долго, обе налоговые отрицают.
Начальство негодует, требует от меня каких-нибудь действий.
Что делать, как вы думаете?