>>> 15 ИФНС - ул. Гостиничная <<< от Pavlov "ЮрОтдел"

Optima

Местный
1 Июл 2009
160
48
Скажите, а почему адрес по ул. Гостиничная, без почты нельзя купить? дискриминация прям какая то : "продаётся только СТРОГО с ПО" - написала мне Татьяна.:)
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
438
Москва
Скажите, а почему адрес по ул. Гостиничная, без почты нельзя купить? дискриминация прям какая то : "продаётся только СТРОГО с ПО" - написала мне Татьяна.:)
Здравствуйте, на 1-ой странице этой темы уже был такой вопрос.
Если ентересует СВАО, то возьмите лучше 16 или 17 ИФНС. 15 ИФНС сейчас очень проблемная.
 

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
интересно, только что по телефону сказали что под первичку продаете, тут пишите - не продаете, так продаете или не продаете? раньше не продавали - сейчас продаете? или не продаете а по телефону врете? или я забыл спросить по телефону - продаете под первичку или не продаете... совсем запутался:)
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
438
Москва
интересно, только что по телефону сказали что под первичку продаете, тут пишите - не продаете, так продаете или не продаете? раньше не продавали - сейчас продаете? или не продаете а по телефону врете? или я забыл спросить по телефону - продаете под первичку или не продаете... совсем запутался:)


Здравствуйте!

Ввиду того, что по 15 ИФНС постоянно меняется ситуация, получается такой сумбур. Не всегда получается сразу обновить темку.
Лучше всего звонить моим менеджерам, они все вам объяснят. :)

На данный момент продаем под первичку - только на 11 месяцев с почтой - 18600. Изменения можно без почты, но только на 11 месяцев (12000).