>>> 15 ИФНС - ул. Гостиничная <<< от Pavlov "ЮрОтдел"

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Начну с того, что из представленных фото соответствует действительности только фото дома, обстановка в кабинете совершенно другая. Стол, стул, диван никаких компьютеров там нет.
Далее ваш адрес покупался в течении 2х лет только для банка и все было отлично, а в этом году адрес оказался массовым по данным банка, более того сотрудник СБ банка приезжал с проверкой и проверку не прошли мы с Вашим адресом, сотрудник банка написал в своем отчете, что офис был предоставлен для проверки и соответственно директор там не находится.
И за этот договор для банка мы заплатили 18600, а не как Вы пишете 12000.
Надеюсь, что эту ситуацию Вы нам как то поможете разрешить, а иначе это какое то кидалово...

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Самое главное забыла написать, из за того, что адрес теперь массовый нам заблокировали банк клиент.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pavlov

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
438
Москва
Начну с того, что из представленных фото соответствует действительности только фото дома, обстановка в кабинете совершенно другая. Стол, стул, диван никаких компьютеров там нет.
Далее ваш адрес покупался в течении 2х лет только для банка и все было отлично, а в этом году адрес оказался массовым по данным банка, более того сотрудник СБ банка приезжал с проверкой и проверку не прошли мы с Вашим адресом, сотрудник банка написал в своем отчете, что офис был предоставлен для проверки и соответственно директор там не находится.
И за этот договор для банка мы заплатили 18600, а не как Вы пишете 12000.
Надеюсь, что эту ситуацию Вы нам как то поможете разрешить, а иначе это какое то кидалово...

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Самое главное забыла написать, из за того, что адрес теперь массовый нам заблокировали банк клиент.


Здравствуйте!

Как мне сказала Татьяна, вы уже обсудили данную ситуацию.
Для остальных же форумчан поясню:

- Фотографии, которые представлены здесь, сделаны на момент присутствия арендаторов. Сейчас арендаторы другие, поэтому убранство помещения несколько изменилось. Однако, рабочее место для проведения проверки всегда обустроено и готово к вашему использованию.
Этим летом я буду заказывать новые фото по всем адресам, в этой теме их обновим.

- Договор на юридический адрес стоит 12 000 на 11 месяц, договор на почтовое обслуживание стоит 6600 на 11 месяцев.

- Данный адрес покупался мною 14.12.2011 и массовым он стал уже спустя несколько месяцев. С того момента ситуация с юридической стороны никак не менялась.


Если вы купили у меня адрес по этой или другой инспекции и вам отказали в открытии расчетного счета - могу предложить приобрести у меня со скидкой адрес https://regforum.ru/showthread.php?t=114312
Ввиду его большой квадратуры - 235 км. м - массовым он не будет еще долго.