31 ИФНС / Бизнес - Центр / Собственник Penta Group (Mrist) / Бесплатная экспресс-доставка

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва

Katerinka

Новичок
1 Июн 2009
5
1
Москва
Re: !!NEW!! / << 31 ИФНС >> / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Katerinka, Участник перестаньте в чужой теме флудить!!! хватит уже Альянс пиарить! модераторы, потрите тему что ли -- что за бестактное поведение!!!?

э, вообще то с моей стороны был поставлен нормальный вопрос!!

Уверены что 100% проход в 46?

KaterinkaНо не секрет, что 100%, к сожалению, ни у кого из собственников не проходит... так что

т.к. Mrist ошибся в высказывание, я и сказала про

ну вот у Альянса 100% проходит, я не боюсь у них брать адреса и они если отказ возвращают в 2ом размере :)

если адрес не пройдет, вернете стоимость адреса и госпошлину?

читайте внимательней :p
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

:yahoo:Сегодня пришли первые деньги на счет :yahoo:

Первые продажи и сразу смена адреса с конкурента, оказывается там не все так хорошо :p
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Приобрел сегодня адрес по 31. По документам все четко, порадовала оперативная доставка;)
По итогам смены адреса отпишусь:)
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Пришла новость от первых покупателей - регистрация пройдена успешно :)

Пока еще не обзавелся курьером, поэтому спешите сделать заказ и лично познакомиться с собственником! ;) :blush:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Приобрел сегодня адрес по 31. По документам все четко, порадовала оперативная доставка;)
По итогам смены адреса отпишусь:)
Регистрация прошла без проблем:yahoo: Спасибо:rose:
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Для удобства территориального нахождения адреса внешний вид здания можно посмотреть по ссылке (пользуйтесь полноэкранным режимом). Вход под вывеской медицинского центра. Вэлкам в гости :)
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Re: !!NEW!! / << 31 ИФНС >> / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Участник, а поставьте на гарантию мильон... и будет лотерея

а ради чего ?
что б вулкан и адекватный усмирились с действительностью - не стоит того.


Mrist, если у вас есть предложение от которого я не смогу отказаться - с удовольствием рассмотрю. ;):rose:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: !!NEW!! / << 31 ИФНС >> / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Участник, не надо тут никого усмирять, договорились? я как-нибудь сам, если что, справлюсь )))

адрес прошел изменения! -- все в порядке. и за шагомер одолженный отдельное спасибо Вячеславу!
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

По многочисленным просьбам, в целях улучшения качества предоставляемых услуг, занялся покупкой и постановкой на учет кассового аппарата, так что к концу недели в комплекте документов вы больше не увидите квитанцию ПД-4 :yahoo:
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

вот это хорошо. главное, чтобы на цену не повлияло ))
Конечно повлияет! Себестоимость то подросла :D, посчитаем-с:
срок полезного использования - 36 месяцев,
балансовая стоимость 11.000руб,
итого амортизация 305 руб в мес.
Их то и надо будет равномерно распределить на месячные продажи :D
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Дружище, а учел ли ты стоимость кассовой ленты? Не знаю какой у тебя аппарат, но минимум 25 рублей за рулончик вынь да положь ;)
Я уж скромно молчу про обслуживание ЦТО, что тоже составляет не малую сумму.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Re: !!NEW!! / << 31 ИФНС >> / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Katerinka, Участник перестаньте в чужой теме флудить!!! хватит уже Альянс пиарить! модераторы, потрите тему что ли -- что за бестактное поведение!!! апы запретили, так теперь в чужих темах будем себя рекламировать?
Некоторые авторы тем считают подобные сообщения пиаром для себя, поэтому чужой пиар трется только если об этом просит автор темы. Кроме того, модераторы читают не весь форум и не секунда-в-секунду, поэтому если вам что-то не нравится, вы не пишете об этом в теме (это флуд), а сообщаете модератору. Сообщать можно в личку любому супермодератору, либо нажать на кнопочку "пожаловаться" и написать свой текст жалобы.
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Кассовый аппарат к бою готов! :yahoo:


Ксения Собчак
, подобные сообщения не считаю пиаром для себя, просто смотрю на это как на очередной ап моей темы. В случае если кто-либо переусердствует в моей теме - обязательно воспользуюсь заветной кнопочкой : )

НасяльниG, кошмар-кошмар, придется заново все пересчитывать :D
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Спасибо за отличный сервис в предоставлении и обслуживании адреса по 31 ИФНС:rose:
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Re: 31 ИФНС / Собственник / Отличный адрес - Достойное обслуживание

Пользовалась, тараканов нет. Порадовало ему безнал, мне обратно нал:D