Подскажите пожалуйста как прописать адрес правильно получили отказ налоговая ИФНС № 16 Краснодарского Края

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Как прописать адрес юридический с этажом. Получили отказ. Файлы подтянула.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Адрес Аквавосс.jpg
    Адрес Аквавосс.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 18
  • Адрес Аквавосс.jpg 1.jpg
    Адрес Аквавосс.jpg 1.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 34
  • Адрес Аквавосс.jpg 2.jpg
    Адрес Аквавосс.jpg 2.jpg
    204.1 KB · Просмотры: 28

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,707
Приморье (25)
@OL-GA,
видимо, согласно указанному подпункту 8 пункта 30 Требований, налоговая хочет видеть "офис" в той же графе "Помещение в пределах здания, сооружения" (указываются квартира, офис и прочее).
Во всяком случае в таком виде "(слева) ЭТАЖ/ПОМЕЩ./ОФИС - (справа) 3/5140/А.3.11" налоговая регистрирует.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
@OL-GA,
видимо, согласно указанному подпункту 8 пункта 30 Требований, налоговая хочет видеть "офис" в той же графе "Помещение в пределах здания, сооружения" (указываются квартира, офис и прочее).
Во всяком случае в таком виде "(слева) ЭТАЖ/ПОМЕЩ./ОФИС - (справа) 3/5140/А.3.11" налоговая регистрирует.

мы так же пишем, все проходит
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Добрый вечер! Подала в 16 ИФНС Краснодарского Края как Вы написали получила отказ сегодня. если есть у вас образец регистрации с таким адресом можете мне скинуть на емел 6354419@mail.ru номер заявки и результат когда была внесена запись. Буду жалобу писать в буду жалобу писать в вышестоящую налоговую.
 

Вложения

  • аквавосс.jpg
    аквавосс.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 22
  • отказ 16.03.jpg
    отказ 16.03.jpg
    214.2 KB · Просмотры: 16
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Может этаж написать в графу здание сооружения
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,707
Приморье (25)
если есть у вас образец регистрации с таким адресом
Вот такой указывали в форме



Так Москва зарегистрировала




Может этаж написать в графу здание сооружения
НЕТ!
Этаж не относится к зданиям, сооружениям.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
Может этаж написать в графу здание сооружения

Да всё Вы верно указывали и первый раз и второй
сидят там выёживаются
их работа данные в реестр вносить, а не проблемы бизнесу создавать
подавайте жалобу, да построже, приложите оба отказа, укажите фамилии инспекторов, чтобы, может , им там трындюлей надавали, за выгибания такие. на место их пора ставить, а не пытаться под них подстраиваться.

Сейчас только увидела, там, в отказе, телефон есть, написано можно позвонить и получить разъяснения по отказу. Позвоните, узнайте, какое ещё извращение они хотят. и отпишитесь пожалуйста, нам теперь тоже интересно)))
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA и zaprosto

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Спасибо поищу такой же адрес в ЕГРЮЛ выписку. Раз все так подробно расписано. Выписку приложу и подам жалобу в вышестоящую инстанцию. Раз в выписке прописано и этаж и помещение и офис
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,707
Приморье (25)
@OL-GA,
как предположение, может "специалисты" в налоговой озадачены такой нумерацией Офиса "А.3.11"?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
@OL-GA,
как предположение, может "специалисты" в налоговой озадачены такой нумерацией Офиса "А.3.11"?

Вот и узнаем, чем они там озадачены, чего именно миропредставление их мозга там не может осознать)))

Единственный элемент в адресах, который не подпадает не под какие требования и перечень идентификационных элементов объекта адресации, так это ЭТАЖ, но это очередное упущение законодателя, элемент же существует и вносить его приходится, да и в новую версию программы они его сами вставили. Так что есть вероятность, что у них там произошёл когнитивный диссонанс именно из-за этажа.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Сегодня прозвонила в 16 ИФНС Краснодарского края. Мне сказали что в графе можно заполнять только для одного показателя.
 

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Утвердить адрес местонахождения ООО «Аквавосс»: 350000, Краснодарский Край, г. Краснодар, ул. им.Буденного, д.129, 3 – этаж, помещение № 5140, Офис А.3.11.
ВОТ В ДОГОВОРЕ АРЕНДЕ ТАК И ПРОПИСАНО ЧТО АРЕНДОДАТЕЛЬ В АРЕНДУ ПЕРЕДАЕТ ПО ЮР.АДРЕСУ И ОФИС УКАЗАН ИМЕЕНО А.3.11
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
Утвердить адрес местонахождения ООО «Аквавосс»: 350000, Краснодарский Край, г. Краснодар, ул. им.Буденного, д.129, 3 – этаж, помещение № 5140, Офис А.3.11.
ВОТ В ДОГОВОРЕ АРЕНДЕ ТАК И ПРОПИСАНО ЧТО АРЕНДОДАТЕЛЬ В АРЕНДУ ПЕРЕДАЕТ ПО ЮР.АДРЕСУ И ОФИС УКАЗАН ИМЕЕНО А.3.11

Так что, именно, в итоге, не понравилось налоговой и как она сказала заполнить?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Утвердить адрес местонахождения ООО «Аквавосс»: 350000, Краснодарский Край, г. Краснодар, ул. им.Буденного, д.129, 3 – этаж, помещение № 5140, Офис А.3.11.
ВОТ В ДОГОВОРЕ АРЕНДЕ ТАК И ПРОПИСАНО ЧТО АРЕНДОДАТЕЛЬ В АРЕНДУ ПЕРЕДАЕТ ПО ЮР.АДРЕСУ И ОФИС УКАЗАН ИМЕЕНО А.3.11
из договора аренды пусть уберут ЭТАЖ
 

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Добрый день! Всем спасибо за подсказки. Мне еще посоветовали заполнить адрес, смотрите скриншот. И регистрация в налоговой в ИФНС № 16 прошла. делюсь информацией думаю пригодиться, смотрите скриншот.
 

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Скриншот на тему заполнения юр.адреса которая прошла в налоговой Краснодарского Края.
 

Вложения

  • Адрес прошел.jpg
    Адрес прошел.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 20
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986