Клиентам нужно быстро исправить ошибку

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
У клиентов из 85 :eek: участников в ООО (столько вообще быть не может :)),а в выписке только 10.
Было 2 отказа в исправлении ошибки.
У них лежат документы на лицензию, нужна только выписка с правильным числом участников.
Кто и как может помочь?:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
а если действительно нужно 85 участников никто из налоговой такой ересью не займется, если только художники вам помогут!
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
А что там делают еще 35 участников?:eek: типа зашли "поучаствовать" ненадолго? Это не фирма, а проходной двор тогда:D
Вам смешно...
ООО 1992 года. Документы в соответствие с законом об ооо не приведены :eek:. Так и жили все время...
В общем, эмоции в сторону. :) Люди готовы платить.
Хотя я понимаю реакцию инспектора, видящего, что ей нужно набить 85 участников...:eek:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Хотя я понимаю реакцию инспектора, видящего, что ей нужно набить 85 участников...
раз Вам два раза отказали - почему Вы считаете, что в третий раз получится
может я и ошибаюсь, но как-то это все нереально звучит
если только они не выдадут что-то типа срочно преобразоваться или уменьшить количество участников
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
У клиентов из 85 :eek: участников в ООО (столько вообще быть не может :)),а в выписке только 10.
Было 2 отказа в исправлении ошибки.
У них лежат документы на лицензию, нужна только выписка с правильным числом участников.
Кто и как может помочь?:)

Простите. А зачем Вам исправлять ошибку. Объясните клиентам, что более 50 участников в ООО быть не может. Или они хотят, чтобы Общество ликвидировали:
В случае, если число участников общества превысит установленный настоящим пунктом предел, общество в течение года должно преобразоваться в открытое акционерное общество или в производственный кооператив. Если в течение указанного срока общество не будет преобразовано и число участников общества не уменьшится до установленного настоящим пунктом предела, оно подлежит ликвидации в судебном порядке по требованию органа, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, либо иных государственных органов или органов местного самоуправления, которым право на предъявление такого требования предоставлено федеральным законом.

У Вас то срок, как я понимаю прошел?
 
Последнее редактирование:

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Им лицензию не выдают и в лицензирующем органе лежит устав с 85 участниками. И время поджимает
Хорошо, будем думать.
Спасибо всем, кто написал сюда и в ЛС.
Будем решать с клиентами, какой вариант выбрать
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
а что тут поджимать, разве нельзя убрать лишних, за 7 дней, получить новый устав и принести его в лицензирующий орган с нормальной выпиской
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
а что тут поджимать, разве нельзя убрать лишних, за 7 дней, получить новый устав и принести его в лицензирующий орган с нормальной выпиской
А здесь уже внутренние проблемы типа: "Мы не можем выбросить людей на улицу".
Приходится терпеливо объяснять разницу между трудовым и учредительным договором, трудовым и гражданским правом...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Напишите, пожалуйста, конкретные причины отказов налоговой в исправлении ошибки. Отказы были связаны с количеством участников?

Возможно я смогу помочь законным способом, но боюсь, что цена будет негуманной для клиента. :cool:

Пока ничего не обещаю, позвоните, обсудим.
 
Последнее редактирование: