Dmitry_OKB открытие счетов, не рекомендую

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Человек оказывает услуги в сфере открытия счетов, в.т.ч. предлагает вполне бюджетные варианты открытия.
Например, Возрождение и Росбанк у него стоит 30-35к, что и подкупило.
Первый раз пытались сработать в конце лета прошлого года.
Так получилось, что передали человеку оригиналы уставных и учредительных документов на компанию, печать.
Договорились, что откроет счет в Росбанке за 35к.
Через некоторое время инфо - счет открыт, но у менеджера проблемы, не могут забрать из банка ключи от банк-клиент.
Предложил открыть счет во втором банке - Возрождение, тоже за 35к. Я согласился.
Счета в обоих банках были открыты - через Сбербанк по квитанции мы оплатили 6000 комиссию за открытие счетов.
И в последний момент, когда нужно было забирать фирму, мой интересант отказывается т.к. нужна была фирма с 1 счетом, а вышла фирма с 2 счетами и цена выше соответственно.
Соглашусь, что и моя оплошность здесь есть - не согласовал вовремя с интересантом открытие второго счета на контору.
Договорились с Dmitry_OKB, что фирму он продает, а мои расходы (20к за компанию без счета и 6к комиссии, оплаченной в банки), возвращает с продажи.
Первое время, человек отвечал на сообщения, потом перестал, такое ощущение, что добавил в игнор.
Судя по том, что по конторе были сданы декларации с ненулевыми оборотами по НДС, она все таки была продана (что косвенно подтверждает и смена ОКВЭД).
Декларации из принципа занулил своими ключами, но вот осадок - остался.
Второй раз написал ему в конце апреля, т.к. собралось несколько компаний на открытие, и нужны были его услуги.
Сначала человек отвечал, но после того, как ему напомнили о том, что за ним долг 26к и предложили зачесть его в счет услуг (при том что долг составил бы 10% от стоимости услуг, которые хотел у него заказать) - снова игнор.
Категорически не рекомендую этого человека к сотрудничеству!
Контакты у него следующие:
телеграм: @Consigliere
whatsapp: +372 8247 8414
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Эстония? Сразу прощаться надо с такими "партнерами"

Не факт. Скорее всего - это просто виртуальный номер, на который была зарегистрирована телега. Вопрос в другом - человек реально открывает счета, но вот с элементарной порядочностью у него явные проблемы :(