2tbank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся33

Пользователь
10 Фев 2011
58
6
Кто-нибудь что-нибудь знает про этот банк? Кто работал (открывали у них счета)?
 

integral177

Новичок
31 Май 2013
29
9
Москва Арбат
Присоединяюсь!!!
Знаю только по овердрафту 250 т.р., который они позицианируют оказывается только для компаний от полугода и я думаю с оборотами. Для свежих до 50 т.р. предлагают. А так банк новенький пока ничего особо не слышно, кто-то открывается.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Приглашаю к сотрудничеству в г. Санкт-Петербург.
В Банке успешно функционирует система вознаграждения агентов
Небось сейчас наоткрываете всем-кому-не-лень, а потом начнётся е..ла как было с 24.ру и Лантой...
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

Grsc

Новичок
13 Фев 2011
7
5
Имеем счет в этом банке.
Открывали в период, когда там все было бесплатно (в т.ч. внешние переводы).
Банк позиционирует себя передовым, с современными технологиями. На деле все оказывается намного "обычнее". Счет открывался по доверенности, больших вопросов не возникло, но попросили нотариальную копию паспорта ГД. Плюс звонили на городской телефон, чтобы пообщаться с ГД и доверенным лицом (общение все свелось к "Здравствуйте, Василий Иванович! Это Вы? Спасибо. Собственно просто услышать Вас мы и хотели").

В этом году банк принципиально изменил тарифы - после всего бесплатного, все стало платным (точнее внешние платежи). Плюс "мышеловка" для набежавших до 2013 года любителей бесплатного сыра - за закрытие счета теперь берут 3000 руб.
В целом тарифы обычные, чего-то выдающегося нет.

В-общем, очередной средний банчок, который сам не знает для чего он существует.
 

Bizeness

Новичок
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

antegro

Пользователь
13 Апр 2010
56
18
Банк 2Т отзывы

Часто встречаю фирмы со счетом в банке 2Т.
А какой он, этот банк для юридических лиц?
Кто-то работал с ним?

Почитал отзывы в интернете, пока общее описание всему банку - полный треш и беспредел.
 

MiHaiLABDYRAHMAH

Пользователь
8 Июн 2012
38
92
за МКАДом
Re: Банк 2Т отзывы

Официальная комиссия за отправку денег на физиков 3,5% - что пожалуй очень дорого. Да и по надежности он не лучший!
 

Olga Efremowa

Новичок
17 Янв 2014
10
3
Есть ли на форуме представители, агенты данного банка? Просьба написать в ЛС. Москва
 
У нас был на второй строчке после 24.ру по массовости открытия расчетных счетов и работе. частые блокировки средств на счетах, а также то уменьшение, то увеличение, то снова уменьшение лимитов по корп.картам и пр. негативные моменты. банк был из числа тех, кто очень любит массово подморозить ДС дабы проворачивать их в свою пользу. в общем потом разочаровала работа с данным банком. земля ему пухом)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
У нас был на второй строчке после 24.ру по массовости открытия расчетных счетов и работе. частые блокировки средств на счетах, а также то уменьшение, то увеличение, то снова уменьшение лимитов по корп.картам и пр. негативные моменты. банк был из числа тех, кто очень любит массово подморозить ДС дабы проворачивать их в свою пользу. в общем потом разочаровала работа с данным банком. земля ему пухом)

И в чем сакральный смысл поднимать старую тему про несуществующий уже несколько месяцев банк?

Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Radorodi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.