Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alastrim

Новичок
27 Июн 2018
24
5
Доброго времени суток!
В закрепленных не нашел. Поиск результатов не дал.

Подскажите, есть ли образец заполнения формы, при продаже доли, принадлежащей обществу, третьему лицу по договору купли-продажи в простой письменной форме?

Заполнил лист Г с указанием нового участника, программа пишет предупреждение "Лист Г/1(1)/4 Доля участника/учредителя в уставном/складочном капитале, уставном/паевом фонде/Размер доли (для участника общества с ограниченной ответственностью) - Заполняется только в отношении учредителя/участника общества с ограниченной ответственностью.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
5 Окт 2009
113
15
Москва
а в эксЭле заявления еще нет? только вручную можно заполнить. Сбежать на Занзибар или на полюс к пингвинам - не поможет решить задачу...

поищу, спасибо!
решить не поможет, но поможет избежать решения
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
Добрый день!
Подскажите, плиз. Передали долю физического лица в ООО в залог иностранной компании и ошиблись в названии залогодержателя (иностранное юр. лицо). Так с ошибкой зарегистрировали.
Как исправить по форме 13014? лист г заполнять на физического лица или сразу изменения залога?
 

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Добрый день!
Подскажите, а как можно сократить слово кабинет? Каб.? Не сталкивались ранее
У нас получается этаж 3, кабинет 2А
Хотим написать в графе помещение в пределах здания: этаж/каб. 3/2А ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Добрый день!
Подскажите, а как можно сократить слово кабинет? Каб.? Не сталкивались ранее
У нас получается этаж 3, кабинет 2А
Хотим написать в графе помещение в пределах здания: этаж/каб. 3/2А ?
кабинет пишите полностью
 
  • Мне нравится
Реакции: Юля Мацюк

Lizaveta1603

Пользователь
13 Фев 2012
32
1
Здравствуйте, господа! Может кто сталкивался после введения новой формы Р 13014: снимаем обременение в виде залога с части доли участника. Затруднения возникли с заполнением листа Г (будь он неладен). Вопросы следующие: 1) в п.4 указывается доля участника полностью: своя часть + часть доли, с которой снимаем обременение = значение в рублях (номинальная стоимость) и значение в процентах?; в п.6 выбираем 2 (погашение залога) или 3? (если выбрать 2, то программа не позволяет заполнить 6.2 и 6.2.1, может их и не нужно заполнять?); 3) если у договора залога нет номера, то в п.6.1 ничего не пишем, или пишем "БН", или пишем номер регистрационной записи договора залога?
Буду очень признательна за ответ и обязательно отпишусь по результатам регистрации снятия залога с доли в Московской области, сдавать будем 27.01.
 

Allla

Пользователь
7 Апр 2011
54
4
Москва
добрый день , коллеги
у меня вопрос: заполняю форму 13014 увеличение уставного путем доп вклада юрлица, размер ук после взноса, 13200, где 10000- старый участник /физик и 3200 новый ООО, проценты получились: 75,76 и 24,24.
при заполнении и попытке распечатать программа указывает обратить внимание на графы именно там где пункт 4 в графе проценты...
я не пойму в чем дело, поясните может кто сталкивался, почему ей не нравиться проценты не целые числа? или в чем другом проблема?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
добрый день , коллеги

у меня вопрос: заполняю форму 13014 увеличение уставного путем доп вклада юрлица, размер ук после взноса, 13200, где 10000- старый участник /физик и 3200 новый ООО, проценты получились: 75,76 и 24,24.

при заполнении и попытке распечатать программа указывает обратить внимание на графы именно там где пункт 4 в графе проценты...

я не пойму в чем дело, поясните может кто сталкивался, почему ей не нравиться проценты не целые числа? или в чем другом проблема?
дроби в школе у вас не проходили?

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Коллеги, может кто-то сталкивался.

мне необходимо внести второго директора (сейчас 1) и одновременно внести изменения в устав (увеличение УК путем внесения взноса 3-м лицом).

Кто же заявитель?..
- по внесению нового директора вроде как новый (не указанный в ЕГРЮЛ)
- по смене устава вроде как старый (указанный в ЕГРЮЛ)
может быть я не понимаю логику? я думаю делать в 2 этапа, но можно ли внести все сразу одним заявителем. И тогда - кем?... Поправьте, если неправильно мыслю
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Коллеги, может кто-то сталкивался.



мне необходимо внести второго директора (сейчас 1) и одновременно внести изменения в устав (увеличение УК путем внесения взноса 3-м лицом).



Кто же заявитель?..

- по внесению нового директора вроде как новый (не указанный в ЕГРЮЛ)

- по смене устава вроде как старый (указанный в ЕГРЮЛ)

может быть я не понимаю логику? я думаю делать в 2 этапа, но можно ли внести все сразу одним заявителем. И тогда - кем?... Поправьте, если неправильно мыслю
везде старый

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 

Allla

Пользователь
7 Апр 2011
54
4
Москва
а причем тут дроби, у меня в процентах доли всегда, я по калькулятору рассчитывала не больше 25 мне надо одного...
что Вы мне хотите этим сказать, а точнее посоветовать с сарказмом то таким?
 

Allla

Пользователь
7 Апр 2011
54
4
Москва
дроби в школе у вас не проходили?

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk

а причем тут дроби, у меня в процентах доли всегда, я по калькулятору рассчитывала не больше 25 мне надо одного...
что Вы мне хотите этим сказать, а точнее посоветовать с сарказмом то таким?
у меня решение нотариальное уже в процентах и таких....
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Добрый день. Проверьте пожалуйста . Хочу отменить ранее принятое решение о изменении местонахождения.
Титульный лист
Пункт 2, ставим цифру 2
Пункт 6, ставим цифру 2
Лист Б, заполняю пункт 1 местонахождение и указываю свой старый адрес , на котором сейчас и нахожусь
Лист Н , пункт 1 цифра 1.
Все ли верно заполняю.? К данной форме достаточно будет если только приложу решение об отмене?
 

ooz

Новичок
21 Май 2014
14
1
@Irena73, на смену директора? вот образец https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=2258025&postcount=4

Прошу прощения, но в том образце лист Н стр. 1 на заявителя полностью заполнен, несмотря на то, что выбрано значение 1 (лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности) в пункте 1 "Заявителем является" листа Н.

Стоит отметить, что если заполнять в программе и выбирать из истории ввода, то заполнение происходит автоматически.

Но тогда почему не заполнен ИНН в листе Н, хотя его указание, как раз необходимо? Если я правильно поняла из требований к оформлению, то можно не заполнять показатели "Сведения о рождении" и "Сведения о документе, удостоверяющем личность". Требуется только ФИО и ИНН.

Хотелось бы всё таки убедиться, что в листе Н на заявителя достаточно только ФИО и ИНН, если выбрано значение 1 (лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности) в пункте 1 "Заявителем является" листа Н.
Спасибо заранее.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@ooz, я убрал ИНН, не хотел палить клиентский, я полностью заполняю лист на заявителя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.