Отказ по новой 13014

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Добрый день, коллеги
Получили в 46й отказ, заполнив форму как заполняли обычно прошлые - на нового участника в п. 3 полностью данные, а на старого - только изменяющуюся долю.
Мысли вслух - но ведь, действительно, в новых требованиях нет оговорки о том, что не нужно заполнять весь пункт, значит заполняем полностью?...
P.S. Хотя при этом есть листы записи с таким же образом заполненной формой и из 46й, и из других регионов.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • отказ 13014.jpg
    отказ 13014.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 262

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,725
Москва
Добрый день, коллеги
Получили в 46й отказ, заполнив форму как заполняли обычно прошлые - на нового участника в п. 3 полностью данные, а на старого - только изменяющуюся долю.
Мысли вслух - но ведь, действительно, в новых требованиях нет оговорки о том, что не нужно заполнять весь пункт, значит заполняем полностью?...
P.S. Хотя при этом есть листы записи с таким же образом заполненной формой и из 46й, и из других регионов.

Не совсем поняла как Вы заполняли, но по отказу видно, что как и раньше, при вводе нового участника заполняем полностью всё, а при изменении,только те пункты, где меняется инфа
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
@Мурзик, значит заполняем полностью?
Тогда то что другие зарегистрировали - просто повезло :dont_know:
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
@klerlic, да, заполнили всё как и раньше, на автомате :eek:
 

Вложения

  • лист Г на старого.jpg
    лист Г на старого.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 256
  • лист Г на нового.jpg
    лист Г на нового.jpg
    74 KB · Просмотры: 166

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
А я тоже не заполнял все данные о действующих участниках при увеличении УК, только их новые доли((( ждать отказа теперь(( вот спрашивается, зачем указывать все данные если ничего не меняется кроме долей.
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
@ололо, может и не будет, у нас по некоторым проскочило (хоть какое-то везение). И в СПб, Ростове всё прошло
зачем указывать все данные если ничего не меняется кроме долей
тоже не понимаю... Много недочетов в новом приказе, но на момент когда он ещё обсуждался это всё не бросалось в глаза, увы...
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
коллеги, у кого еще есть подобные отказы? Я подал две фирмы на ввод второго учр и сегодня две подавать, но паспортные данные текущего участника не заполнял, делал по старинке, но ответ узнаю только на следующей неделе.

подавать в догонку второй комплект не хочу, они же начудят и введут второй раз нового участника с тебе же инн, я такое уже проходил, два одинаковых гд, два одинаковых учр:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
@Doxi, ну выходит не только при распределении, а всегда, когда вносим изменения по участнику или вводим нового.
Не заполняем только при выходе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Честно идиотизм, сведения содержащиеся в ЕГРЮЛ об участнике:
Иванов
Иван
Иванович
ИНН 1111111111

Сведения подлежащие включению в егрюл:
И опять указываем:
Иванов
Иван
Иванович
ИНН 1111111111
Пол
Паспортные данные

Зачем??? (Это вопрос к сотрудникам рег.органов)