можно ли по форме 13014 сменить директора и ввести нового участника

Ольга 89

Местный
25 Мар 2014
111
8
Добрый день
можно ли увеличить уставник за счет доп вклада и сменить директора? заполняется 2 раза форма Р 13014? и сдается одновременно с решением участника ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ольга 89

Местный
25 Мар 2014
111
8
Можно все в один этап и заполняется одна форма сразу на все изменения.

а что проставляется на титульном листе раздел 2 - внесение изменений в учредительный документ или 2 ?

и по листу И - если ставить ИНН ОГРН организации заполняя сменуу директора выдает ошибку :(
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Ольга 89, причина представления заявления 1, если директор физик не нужно в листе И ОГРН и ИНН
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга 89

jasonss

Местный
2 Июл 2009
221
20
Ребят, не пойму что нитак делаю? Из-за того что входит новый участник, у старого меняется размер доли, но программа почему то плюется
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Ребят, не пойму что нитак делаю? Из-за того что входит новый участник, у старого меняется размер доли, но программа почему то плюется
если у Вас ООО, то не обращайте внимание
 
  • Мне нравится
Реакции: jasonss

Ekaterina2303

Пользователь
24 Фев 2021
65
12
Добрый день! Вход нового учредителя: Учредитель и директор у нас не один человек, вопрос, заявителем будет являться руководитель ООО?
Всем спасибо за ответы заранее!
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,613
5,970
Приморье (25)
Добрый день! Вход нового учредителя: Учредитель и директор у нас не один человек, вопрос, заявителем будет являться руководитель ООО?
Всем спасибо за ответы заранее!
Вход нового участника на основании чего?
Если через нотариальную сделку - то Заявитель нотариус.
Если через продажу принадлежащей Обществу доли (части доли) - то Заявитель руководитель этого Общества.
 
  • Мне нравится
Реакции: Тягнибок

Similar threads