Наименование на английском языке форма Р13014

добрый день.
вношу изменения в устав (меняем адрес на прописку директора в другой регион).
В старом уставе было в том числе наименование на английском. возникло 2 вопроса:
1. обязательно ли вносить в ЕГРЮЛ сведения о наименовании на английском? не нашла эту информацию
2.при заполнении листа А программа, как я поняла , требует заполнить наименование полное и сокращенно на русском (заполнить п. 1), но оно у нас не меняется же? на русском тоже заполняем?
или только п.2 заполнить - наименование на английском?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
добрый день.
вношу изменения в устав (меняем адрес на прописку директора в другой регион).
В старом уставе было в том числе наименование на английском. возникло 2 вопроса:
1. обязательно ли вносить в ЕГРЮЛ сведения о наименовании на английском? не нашла эту информацию
2.при заполнении листа А программа, как я поняла , требует заполнить наименование полное и сокращенно на русском (заполнить п. 1), но оно у нас не меняется же? на русском тоже заполняем?
или только п.2 заполнить - наименование на английском?

1. по новым формам вносить опять можно и на иностранном и на языке народов РФ. Опять же по желанию, не обязательно.
2. на русском - оба варианта, да. Также и на английском - и полное и сокращенное
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен