Регистрация Гаражного Кооператива

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
А если председатель правления зарегистрирован в муниципальной квартире, зарегистрирует МИФНС 46 ГСК на такой адрес, у кого-то была такая практика???

Да, при этом 46 даже и не узнает, что это муниципальная квартира :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ABSCONDER

Николай II

Новичок
20 Июн 2012
1
0
Доброго дня!!! у меня вопрос в следующем: ГК был зарегистрирован еще в 1993 году администрацией города. с принятием ФЗ № 129 о регистрации юр. лиц перерегистрацию не проходили. как быть и какие действа подскажите?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Доброго дня!!! у меня вопрос в следующем: ГК был зарегистрирован еще в 1993 году администрацией города. с принятием ФЗ № 129 о регистрации юр. лиц перерегистрацию не проходили. как быть и какие действа подскажите?

Р17001 заверенную у нотариуса, заявитель действующий председатель ГСК, т.е. избранный на последнем собрании членов, получаете ОГРН, потом подаете Р14001 с ОКВЭДами, получаете Свидетельство и бегом в Госкомстат, из Госкомстата в Фонды и в Банк и у Вас вполне жизнеспособное ГСК!
 

Марусель

Новичок
12 Фев 2013
5
0
Добрый день!Подскажите, пожалуйста!!! В наличии имеется Гаражный кооператив, зарегистрированный в лохматых годах. Из всех изменений, которые присутствуют в выписке из ЕГРЮЛ, есть только внесение в ЕГРЮЛ в 2008 году и постановка в фондах в 2010 году. Основной вид деятельности как гаражного коопертива в выписке отсутствует, но при этом хотят добавить ОКВЭД управление недвижимостью и сделать его основным. весь мозг мне уже поели как это сделать, но при этом не хотят платить госпошлины за внесение изменений в Устав, так как там присутствует волшебная фраза про любые другие виды деятельности, не запрещенные законодательством. Как быть???:dont_know::dont_know::dont_know::sos::sos::sos:
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
но при этом не хотят платить госпошлины за внесение изменений в Устав, так как там присутствует волшебная фраза про любые другие виды деятельности, не запрещенные законодательством. Как быть???

так и не вносите изменения в устав, по 14 форме добавьте новый ОКВЭД и все
 

flibustier

Местный
2 Мар 2010
103
102
Питер
Всем привет.

Собираемся зарегить Гаражный Кооператив.
Интересует актуальная инфо:
Изменились ли правила?
Какой перечень документов?

Заранее спасибо за ответы !
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Нужен Устав гаражного кооператива. Помогите, пожалуйста, Севастопольцу. Очень надо.
Скиньте пожалуйста на мыло viacht собачка мыло.ру
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Всем привет.

Собираемся зарегить Гаражный Кооператив.
Интересует актуальная инфо:
Изменились ли правила?
Какой перечень документов?

Заранее спасибо за ответы !

трудно сказать с какого момента Вы интересуетесь об изменениях)))
а так все просто: пакет документов как ООО, только листы на учредителей не заполняете. а еще новое наименование и положения в уставе из закона о потребительской кооперации
 
  • Мне нравится
Реакции: flibustier

TS

Новичок
8 Апр 2014
2
0
Народ помогите Крыму. Нужен Устав и протокол гаражного кооператива для перерегистрации существующего.
Если не сложно скиньте на мыло ooo-krym@mail.ru
 

olga_zmt

Новичок
6 Ноя 2014
12
0
Здравствуйте, скиньте и мне пожалуйста если не трудно Устав и протокол гаражного кооператива для перерегистрации в Крыму. Заранее спасибо! olga_zmt@mail.ru
 

Ruzan

Новичок
12 Ноя 2014
15
3
Viachek, я конечно понимаю, что четвертая просьба подряд уже напрягает, но если возможно, скиньте и мне. Спасибо Septam@mail.ru
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
а может не жалко и повесите в теме? Хотя бы Устав с нововведениями, плз
 

Ruzan

Новичок
12 Ноя 2014
15
3
Viachek, спасибо, почитаю.
В пятницу возил свой вариант. В наличии был свой устав, протокол, реестр членов, 18 форма. Попросили подписи членов кооператива в реестре.
 

uncopy

Пользователь
7 Июл 2009
38
20
Жуковский
Добрый день! Давно не регистрировали гаражный кооператив, пришлите пожалуйста на почту уставные. Буду признателен.4395257@gmail.com