Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, а я так и не понял, кстати, при чем здесь "и право", если фирма занимается только регой :)
Есть фирма "Интеллект и право", к клубу ЧГК, кстати, отношения не имеющая (проверял :)).
Есть фирма "Легальное право", а какое бывает еще - нелегальное? :)
Наверное, скоро появится фирма "Юридические юристы в юриспруденции".

Все это связано с низким "порогом" входа в этот бизнес и тем, что некоторые думают, что в реге делать нечего и знать особо ничего не надо.
Вот и приходит всякая левота толпами. Особенно было заметно, когда перерега началась ...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если бы я не занялся регой - я бы не потерял больше 100 тысяч на тех, кого называют мошенниками. У кого просто цель - взять бабки и слинять.
Ну, таких по Москве пруд пруди и не только в регистрационном бизнесе - они гордо называют себя бандитами, а некоторые - "криминальными авторитетами" . Как только какие-либо деньги попадают к ним в руки - пятки сверкаю со скоростью света :) Это паразиты на общественном организме. Они на профессионалы в каком-либо деле, они просто жадные и коровообразные жвачные животные, хитро мааскирующиеся порой под добропорядочный отцов и матерей. Но...в наше время им удается безбедно существовать , наплевав на все принципы, честь и совесть.