Паспорта теперь можно "пробить" через интернет

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Пробил паспорт генерального-нет его в базе......я ржу, гена в панике....Прям новый безнессс! И слоган-" внесу вас в базу ФМС России" за денежку!
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
Был у нас один гена-номинал. Фиру зарегил, счёт открыл, ключ себе скачал. Денежки упали, он пошёл и взял. :DПришли к нему домой, показали ксерокопию паспорта, мать и говорит: все данные моего сына, но на фотке не он. :eek:И вообще, два года со мной не живёт, где искать не знаю. Ну, думали, покрывает. Полгода прошло, она звонит: на сына завели дело, по его паспорту кто-то кредит взял, привезите копию. Привезли, спрашивают того чела: ты паспорт терял? Да, говорит, ещё в прошлом году заявил. Пробили по этой базе - "значится по учёту выданных":dont_know:
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Был у нас один гена-номинал. Фиру зарегил, счёт открыл, ключ себе скачал. Денежки упали, он пошёл и взял. :DПришли к нему домой, показали ксерокопию паспорта, мать и говорит: все данные моего сына, но на фотке не он. :eek:И вообще, два года со мной не живёт, где искать не знаю. Ну, думали, покрывает. Полгода прошло, она звонит: на сына завели дело, по его паспорту кто-то кредит взял, привезите копию. Привезли, спрашивают того чела: ты паспорт терял? Да, говорит, ещё в прошлом году заявил. Пробили по этой базе - "значится по учёту выданных":dont_know:
Интересно как закончилось дело?
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
30 фирм и можно ехать в Рио)[/quote]

Ну на Гагры -точно хватит!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
green, (c) раньше я отдыхал в Турции и в Египте но щас у меня появился свой бизнос и я могу себе позволить отдыхать в Сочи:)