Вопросы по заполнению новой формы 11001

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
добавляйте листы на всех учредителей

подскажите как это сделать в программе ? как? Я реально не понимаю и как будут выглядеть эти листы? Какие это листы по букве ? Тоже и? но это же на заявителя....
 

1511

Пользователь
26 Окт 2010
93
13
Подскажите, как заполняется пункт 3 в форме 11, если адрес такой: Московская область, городской округ Мытищи, г. Мытищи, ул....

Тоесть, я в п.3. Местонахождение юр лица заполняю так:

Субъект 50
вид 2 наименование Мытищи
и всё?
или город тоже указывать?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,484
7,275
г. Чехов М.О.
Подскажите, как заполняется пункт 3 в форме 11, если адрес такой: Московская область, городской округ Мытищи, г. Мытищи, ул....

Тоесть, я в п.3. Местонахождение юр лица заполняю так:

Субъект 50
вид 2 наименование Мытищи
и всё?
или город тоже указывать?

город указывать, не указываются только Москва и СПб.
 
  • Мне нравится
Реакции: UristM и 1511

Babylonix

Новичок
24 Фев 2021
1
0
Отрываю благотворительный фонд.

Как указать юридический адрес фонда?
Выписки прилагаю.

В выписках указан адрес Софьи Ковалевской 6/3, это адрес подвала. В доме 85 квартир, шесть подвалов, подвалы именуются строениями, т.е. мой третий.

Поиск адреса в https://fias.nalog.ru/Search даёт только адрес дома "Софьи Ковалевской 6".

Как мне указать подвал?
 

Вложения

  • Выписка-2_.tif
    491.2 KB · Просмотры: 6

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-01 в 12.17.18.jpg
    Снимок экрана 2021-03-01 в 12.17.18.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 40

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@Евоч, а у вас смена в пределах Москвы? тогда только пункт 2, если сейчас адрес Москва и меняете в пределах Москвы
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
@Евоч, а у вас смена в пределах Москвы? тогда только пункт 2, если сейчас адрес Москва и меняете в пределах Москвы

Хотите посмеяться?
Подавала два заявления по двум компаниям (переезд по одному адресу, на другой этаж)
Так вот по одной мне зарегили по другой отказ я вам скинула
и там и там был заполнен п.1 листа Б
как так то ?:rofl:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@Евоч, зависит от инспектора который рассматривает, некоторые половину не видят))
 

Sotono

Новичок
1 Фев 2013
8
1
Добрый день. ИФНС № 46 отказала в регистрации, так как не правильно заполнен пункт 3 формы(местонахождения ЮЛ), в чем может быть ошибка ? надо было указать только 77 город Москва ?
текст отказа: "Представленное Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании по форме N Р11001, утвержденной Приказом ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств", оформлено не в соответствии с требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган (далее - Требования), утверждёнными вышеуказанным Приказом, а именно:
в нарушение подпункта 1 пункта 29 Требований в Заявлении помимо показателя «Субъект Российской Федерации» с кодом «77» заполнены иные показатели пункта 3 "Место нахождения юридического лица"

На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

подпункт «ц» представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
 

Вложения

  • адрес.docx
    373.5 KB · Просмотры: 15
  • энерготеплоресурс форма-2-4.pdf
    285.9 KB · Просмотры: 15

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,484
7,275
г. Чехов М.О.
Добрый день. ИФНС № 46 отказала в регистрации, так как не правильно заполнен пункт 3 формы(местонахождения ЮЛ), в чем может быть ошибка ? надо было указать только 77 город Москва ?
текст отказа: "Представленное Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании по форме N Р11001, утвержденной Приказом ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств", оформлено не в соответствии с требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган (далее - Требования), утверждёнными вышеуказанным Приказом, а именно:
в нарушение подпункта 1 пункта 29 Требований в Заявлении помимо показателя «Субъект Российской Федерации» с кодом «77» заполнены иные показатели пункта 3 "Место нахождения юридического лица"

На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

подпункт «ц» представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

поселение Первомайское - населенный пункт - этого не должно быть.

И еще: отказ по п. "Ц" это как правило причина в том, что заявление подписано не тем лицом. На кого оформлено ЭЦП? кто указан в подписи (должностное лицо)?
 
  • Мне нравится
Реакции: Sotono

Sotono

Новичок
1 Фев 2013
8
1
Через нотариуса подавали, подписывал учредитель
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Re: Вопросы по заполнению новой формы 11001 (не Москва)

Правильно ли я понимаю , что при заполнении п3 Место нахождения юр. лица населенный пункт не указывается ?
в Вашем случае указывается, не указывается в городах фед. значения
 

NikolaiTim

Новичок
14 Дек 2020
10
0
Добрый день!
Подскажите правильно заполнили??
 

Вложения

  • адрес.docx
    311.2 KB · Просмотры: 53

Elena5w

Пользователь
15 Июл 2013
47
2
Доброго времени суток! Регистрирую ООО с тремя участниками- скажите пожалуйста, листы на заявителей полностью заполнять?
ФИО?
паспортные данные?
эл. почту?
телефон?
на каждого заявителя?
Можно образец с двумя участниками?
Спасибо огромное!