ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 25.11.2020 которые выкладывают на проверку форумчане!

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Ага, спасибо!
А еще у меня вопросик по 13014 (увеличение УК+ новый уч.при присоединении):

В старых формах в листе Г на изменение сведений об участнике заполняли только те данные, которые меняются, (т.е. новый размер доли), а теперь я смотрю в Вашем образце раздел 3 "Сведения, подлежащие внесению в ЕГРЮЛ" заполнен полностью не только на нового участника, но и на старых.
Это новые требования такие?
 

Вложения

  • 13014 увеличение ук ввод н участника.pdf
    672.9 KB · Просмотры: 17
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Ага, спасибо!
А еще у меня вопросик по 13014 (увеличение УК+ новый уч.при присоединении):

В старых формах в листе Г на изменение сведений об участнике заполняли только те данные, которые меняются, (т.е. новый размер доли), а теперь я смотрю в Вашем образце раздел 3 "Сведения, подлежащие внесению в ЕГРЮЛ" заполнен полностью не только на нового участника, но и на старых.
Это новые требования такие?

стр. 3 лист Г (на Иванова) - разве надо заполнять п. 2?
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
стр. 3 лист Г (на Иванова) - разве надо заполнять п. 2?

А почему нет? Там же написано: для значений 2 и 3 п.1. У нас значение 3, значит заполняем, вроде так.

"2) Пункт 2 "Сведения об участнике/учредителе, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (для значений 2 и 3 пункта 1 настоящего листа Г заявления)" заполняется в соответствии со сведениями Единого государственного реестра юридических лиц в случае проставления в пункте 1 "Причина внесения сведений" (подпункт 1 настоящего пункта) значения 2 (прекращение прав участника/учредителя) или 3 (изменение сведений об участнике/учредителе)."
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Ага, спасибо!
А еще у меня вопросик по 13014 (увеличение УК+ новый уч.при присоединении):

В старых формах в листе Г на изменение сведений об участнике заполняли только те данные, которые меняются, (т.е. новый размер доли), а теперь я смотрю в Вашем образце раздел 3 "Сведения, подлежащие внесению в ЕГРЮЛ" заполнен полностью не только на нового участника, но и на старых.
Это новые требования такие?

Нашла ответ на свой вопрос - надо заполнять полностью.
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=244670&page=22
 

max.vattern

Новичок
25 Янв 2016
8
0
@max.vattern, 1 вариант под отказ, 2 вариант лучше, но я бы не стал писать там где нумерация офис и этаж

Лучше так:

помещение в пределах здания: этаж/помещ./ком. и далее цифры 11/97/2

помещение в пределах квартиры: офис и далее цифры 178

Второй вариант зарегистрировали. Ещё раз спасибо!
 

fil8273

Новичок
19 Фев 2021
1
0
Помогите, люди добрые. Как правильно заполнить адрес в Р21001 ?

Улица это элемент планировочной структуры или улично-дорожной сети?? Куда писать "УЛ" куда сам адрес?

 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,052
Москва
Заполняете Муниц район/городск округ.
Зачем вам писать улицу, если у вас шоссе...?
Заполняете как у вас заполнено с шоссе.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
@fil8273, адрес строкой поиск вводите он сам пдгрузится до дома корпуса, останется номер квартиры внести
 

MAwunka

Новичок
3 Авг 2017
15
3
Москва
Коллеги, я же верно понимаю, что при назначении вместо директора УК в листе И на УК заполняем только ИНН и ОГРН УК?
 

Rtie

Новичок
3 Мар 2021
5
0
Добрый день. Регистрация изменений устава+ смена адреса в рамках Москвы+ смена генерального директора. Прилетел отказ. 100 лет нет не занимался этими делами.
Пункт 6 "Юридическим лицом" заполняется в случае принятия юридическим лицом решения об изменении места нахождения юридического лица либо отмены такого решения путем проставления в поле, состоящем из одного знакоместа, соответствующего цифрового значения: 1 (принято решение об изменении места нахождения) или 2 (отменено решение об изменении места нахождения), однако в регистрирующий орган представлен лист Б в котором заполнен п. 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица", что предусматривает изменения адреса в пределах места нахождения общества.
- пункт 2 листа Б Заявления ("Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица") заполнен не в соответствии с пунктом 30 Требований (при написании адреса используются сокращенные наименования видов населенных пунктов и типов следующих за населенным пунктом адресообразующих элементов в соответствии с Правилами сокращенного наименования адресообразующих элементов, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 5 ноября 2015 г. N 171н "Об утверждении Перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и Правил сокращенного наименования адресообразующих элементов" с изменениями, внесенными приказами Министерства финансов Российской Федерации от 16 октября 2018 г. N 207н и от 17 июня 2019 г. N 97н).

Правильно ли я понял. Что раздел 6 оставить пустым. и проблемы с написанием нового адреса, как правильно написать, коллеги пишут зачем то этаж, это стало обязательно?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 29
  • 2.jpg
    2.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 27
  • 3.jpg
    3.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 22
  • 4.jpg
    4.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,841
все регионы РФ
Правильно ли я понял. Что раздел 6 оставить пустым
верно
и проблемы с написанием нового адреса, как правильно написать, коллеги пишут зачем то этаж, это стало обязательно?
адрес пишите максимально детально. Как он прописан в договоре аренды?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rtie

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,052
Москва

Rtie

Новичок
3 Мар 2021
5
0
Rtie
Да, нужно сокращать.
Улица также сокращается с точкой: УЛ.

Спасибо.

У меня теперь остался вопрос, нужно полностью весь комплект готовить, или достаточно переподать в ФНС только форму, так как в отказе есть пункт "ц". ?
 

Similar threads