ЮК НОРД (nord777.ru) - кидалово (ЧЕРНУХА)

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Продают свои помойки, а потом блокируют клиенту счет и уводят деньги... полный беспредел!
 

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
Продают свои помойки, а потом блокируют клиенту счет и уводят деньги... полный беспредел!

1. nick-on,- Вы ручаетесь за эту информацию?
2. ведите честно своИ дела, тогда действия других Вам не будут казаться беспределом (вы их просто не заметите).
 

antegro

Пользователь
13 Апр 2010
56
18
да... вот такой скотский бизнес.

а вообще есть координаторы, есть сами директоры, <=== вот это цитадель зла... не думаю что виновата сама фирма, хотя все может быть.
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
АПну темку...
ЮК Норд жулики. Прайсы, якобы постоянно обновляемые, выдумка. Что написано, ничего нет.Купленная контора оказалась с заблокированным, самим банком, счетом. В ЮК Норд отказались что либо делать, мотивируя тем, что видимо из банка звонили на указанный номер, но т.к. я не взял трубку, они заблокировали счет))) Но предложили доплатить еще 10000 рублей)))), за якобы разблокировку))
Продавец не учел только одного...если бы я брал её лично для себя, то у него кидок может и получился бы. Но я работаю в компании Альфа-Информ, и и брал её для срочно-сегодняшних нужд компании. А моё руководство очень не любит прощать долги. Мне конечно всё выговорили, но Ромой-Ниной и компанией заинтересовались. Так что надеюсь, "зло" всё таки будет наказано))) пусть и не совсем правовыми методами.
Еще раз повторю: не рекомендую связываться с этой конторой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
а как с заблокированного счета можно деньги увести?
Вроде бы за ними такого раньше не замечалось...
Очень просто! Какие сложности?
Берешь директора за руку, он приходит в банк, расторгает договор обслуживания, и получает наличные из кассы, закрывая счет. Директору семь копеек, сто рублей себе...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
Светится зачем?:D
А мне без разницы)) сами вылезут, быстрее деньги отдадут))
У нас с этим строго...
Организация, которая занимается коллекторской деятельностью, в том числе, подарит свои деньги этим жуликам? Глупо предположить, неправда ли?)))
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и 888

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По сравнению с некоторыми гражданами коллекторы дети неразумные.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
мда)
напишите чем у вас там закончится)) интересно)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ну ииии
попкорн весь съела
где продолжение?

Да не будет продолжения, все затихнет, ребята работают дальше. Конторка противоречивая, но сколько бы Я у них не брал, все нормально. Было несколько раз директора писали мол отношения не имеют к компаниям, но за это Норд жульем не станет, т.к. проконтролировать это невозможно.

Тут Юрий правильно написал, неизвестно кто за ними стоит, не думаю что в открытую такими объемами без поддержки они могли бы работать.:)
 

OOO Guard

Новичок
14 Июл 2014
12
27
Москва
Продают свои помойки, а потом блокируют клиенту счет и уводят деньги... полный беспредел!
Я ручаюсь! Лично столкнулся с этим!!! Хорошо, что перепродал фирму и сразу сказал что за "сотрудника" не отвечаю... Моего клиента кинули, я как и говорил отвечать не стал, но было крайне не приятно...:diablo:
Крайне не рекомендую этих ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и nick-on

nephew

Новичок
12 Май 2017
1
0
Тоже не прислушались к отзывам, и попали с этой конторой. Через несколько дней поле покупки фирмы, банк локнул счет и попросил его закрыть. Рома и Нина ни как не помогают в решение сложившейся ситуации. Не рекомендую работать с ними.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Времена просто иные настали. Несколько лет приобретал постоянно для клиентов и все были рады-довольны...
Но сейчас делать нужно самому. Как говорится, хочешь хорошо - сделай сам.