Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olgadiamant78

Новичок
5 Мар 2019
3
1
заполняла в exsel там прописано где выдан и потом скобки кто это все обслуживает 2 района спб и лен области
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
С обновлениями глухо. Лучше не рисковать и не выпускать их сейчас. Тем более, что критических проблем нет. Из неприятного только автообновление не пашет. А ноябрьский закон об отмене срока действия ВНЖ без изменения формата обмена всё равно не решить. Но его уже никто менять не будет.

Compteh, в этом - почти наверняка без. И я бы этому не стал огорчаться. "Подарочек" тот еще ожидается, особенно в части адресов в муниципальном делении. Но это еще не все сюрпризы ;)

Похоже о новых формах всем скоро расскажут. Может и проект приказа появится скоро.
https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/9348597/

А, с адресами в муниципальном делении ещё 3 года назад должны были всё сделать
 
  • Мне нравится
Реакции: voffka

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
Похоже о новых формах всем скоро расскажут. Может и проект приказа появится скоро.
https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/9348597/
Если кто-нибудь будет участвовать в вебинаре, запишите его, пожалуйста, и выложите сюда запись, буду признателен. У меня не получится в нем участвовать, а пропустить такую тему - ох как печально.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Похоже о новых формах всем скоро расскажут. Может и проект приказа появится скоро.

А, с адресами в муниципальном делении ещё 3 года назад должны были всё сделать

Расскажут. Появится. А три года назад формы сделали. И даже ПО практически написали. Но, увы, не все проекты доходят до приказа и/или релиза.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Расскажут. Появится. А три года назад формы сделали. И даже ПО практически написали. Но, увы, не все проекты доходят до приказа и/или релиза.
Да, предыдущий проект 2016 года так и остался проектом
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Если кто-нибудь будет участвовать в вебинаре, запишите его, пожалуйста, и выложите сюда запись, буду признателен. У меня не получится в нем участвовать, а пропустить такую тему - ох как печально.

Закачал запись, можно посмотреть по ссылке, приведенной здесь
http://comptehreg.ru/novye-formy-2020/

Думаю, многим интересно послушать первоисточник
 
  • Мне нравится
Реакции: SuperReg, voffka и RusReg

Roman.A

Новичок
15 Дек 2019
2
0
Всем привет. Хелп! Подскажите, в ппдгр ограничен список доступных ИФНС? Установил последнюю версию, справочники обновил.. В рамках смены юрадреса, со сменой налоговых внутри Московской области - в старую налоговую документы подал, в новой в списке нет (ифнс5003 по Ленинскому району - нет в перечне доступных). Подскажите - я что то не так сделал, или просто электронная подача документов доступна не во все налоговые?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Всем привет. Хелп! Подскажите, в ппдгр ограничен список доступных ИФНС? Установил последнюю версию, справочники обновил.. В рамках смены юрадреса, со сменой налоговых внутри Московской области - в старую налоговую документы подал, в новой в списке нет (ифнс5003 по Ленинскому району - нет в перечне доступных). Подскажите - я что то не так сделал, или просто электронная подача документов доступна не во все налоговые?
Во всех регионах сейчас по одному регоргану. Исключение - Московская обл. Но, и там постепенно всё переносят в 23 МИФНС.
Сейчас вроде осталось кроме 23 ещё 2 регоргана по области.
К какой МИФНС относится ваш адрес надо уточнять на сервисе https://service.nalog.ru/addrno.do
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman.A

Roman.A

Новичок
15 Дек 2019
2
0
Во всех регионах сейчас по одному регоргану. Исключение - Московская обл. Но, и там постепенно всё переносят в 23 МИФНС.
Сейчас вроде осталось кроме 23 ещё 2 регоргана по области.
К какой МИФНС относится ваш адрес надо уточнять на сервисе https://service.nalog.ru/addrno.do

Спасибо! Все уточнил, Вы Просто спасли меня)
 

Artur1983

Новичок
21 Янв 2020
1
0
Здравствуйте!
При попытке сформировать пакет получаю ошибку:

Exception EOleSysError in module Sfo.RegULIP.Lib.dll at 00017C55.
Error loading type library/DLL.

Система Windows 10 version 1903.

Кроме того, как дополнительный симптом, при установке на обеих машинах не запускался инсталлятор "Печать НД...", пришлось его руками скачать и установить с сайта налоговой.

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой самостоятельно, так как от разработчика помощи не дождаться.
 

Advokat47rus

Новичок
14 Янв 2016
2
0
Коллеги, налоговая программа подготовки документов, при заполнении листа Б не видит адрес. Хотя, арендодатель в реестре сам на этом адресе. Как "насильно" его туда вписать?
А спасибо, разобрался
 

Ольга Князева

Новичок
31 Янв 2020
1
0
Здравствуйте! Скачала программу для подготовки пакета документов электронной отчетности. Установила, все ок. А она не открывается, ругается.
"Ошибка инициализации криптографии:некорректно установлен СКЗИ. Ошибка при инициализации криптопрвайдера:0*80090017. Тип поставщика не определен"
Криптопровайдер: випнет
 

lawreg

Пользователь
20 Июн 2013
98
91
Москва, МО
А у кого-нибудь при попытке распечатать выскакивало сообщение:
"Не опознан способ выдачи документов.
Файл не сформирован, печать невозможна."

Пытаюсь распечатать Р13001...
Р14001 распечатала перед этим без заморочек.

Если столкнулись с такой реакцией программы, значит вы не поставили галочку в п.5 листа Р , где указывается "способ выдачи документов" после окончания государственной регистрации.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
Ольга Князева, как вариант переустановите Vip Net, а лучше установить КриптоПро
 

becuz

Новичок
14 Ноя 2012
1
0
Добрый день! Прошу помощи! переустановила программу и теперь вместо текста знаки вопроса. подскажите, пожалуйста, что сделать?
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 3

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
всем привет, не могу обновить кладр, ошибка подключении к сети или сайту фиас, кто-нибудь сталкивался с таким, хелп!!!!
 

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Добрый вечер!
Прокатывает ли еще в 46 ой замена листов в заявлении, сформированном программой? Получили отказ, заявление на руках осталось, если заменю лист и подам снова это же заявление, пройдёт? Очень боязно ГД дергать, учитывая нынешние реалии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.