regforum.ru - регистрация юридических лиц Международная юридическая компания

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Деловые предложения

Поиск по форуму:
Важная информация

Деловые предложения Предложения сотрудничества, продажа товаров и услуг НЕ юридического характера. Продажа/аренда недвижимости, купля-продажа бизнеса, кредитование

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2019, 16:27   #181
Александр Москомбанк
Местный

По умолчанию Re: Сотрудничество с банком и со мной

Актуализирую предложение.

Добавлено через 124 часа 16 минут 47 секунд
Приглашаю вашу компанию открыть расчетный счет в АО «Москомбанк»и перейти на банковское обслуживание в мою персональную клиентскую группу!
https://www.moscombank.ru/about/bank...onstantinovich

Добавлено через 217 часов 31 минуту 40 секунд
Создал страничку "Персональный банкир"
https://www.facebook.com/%D0%9F%D0%B...7673/?ref=py_c
Старый 26.03.2019, 17:11   #182
Александр Москомбанк
Местный

На рынке гарантий ожидается взрывной рост!
С 1 июля 2019 года вводятся в действие многочисленные поправки в Федеральный закон № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Нововведения затрагивают всех участников государственных закупок. Можно отметить такие существенные новшества, как – применение только сертифицированных сертификатов электронных подписей, фактический запрет на проведение процедур закупок в бумажном виде, выделение лотов в заявке и возможность заключать отдельные договора и т.п.
Глобальные изменения коснулись обеспечения заявок. Ранее закон возлагал на заказчика обязательство по установлению обеспечения заявки. Теперь делать это обязательно только в случаях, когда цена контракта превышает 5 миллионов рублей. Участник закупки получит возможность самостоятельно выбирать способ предоставления обеспечения на участие в конкурсах и аукционах. Это могут быть денежные средства или банковская гарантия.
По оценкам аналитиков АО «МОСКОМБАНК» предоставление возможности обеспечивать участие в конкурсах и аукционах банковскими гарантиями приведет к двух-кратному росту сегмента рынка к 2020 году. Особенно стремительным будет рост рынка малых гарантий – до 300 тыс. руб.
В таких условиях, конкурентное преимущество получат банки, способные предложить полностью электронный сервис дистанционной выдачи небольших гарантий. «Портал АО «МОСКОМБАНК» https://bg.moscombank.ru полностью соответствует, как текущим запросам рынка, так его стремительному росту в 2019 – 2020 годах!
Старый 10.04.2019, 11:39   #183
Александр Москомбанк
Местный

На прошлой неделе моя клиентская база пополнилась еще одним интересным клиентом – компанией по производству офисной мебели! Компания обратилась ко мне по рекомендации одного из форумчан.
Тинькофф банк отказал этой компании в облуживании, т.к. ответственный сотрудник банка поверхностно отнесся к анализу фхд компании и слишком формально подошел к оценке клиента. Надо отдать должное Тинькофф поступил гуманно и не стал делать сообщение в 550п.
При внимательном ознакомлении с выписками по расчетным счетам компании, никакого криминала не выявилось, а после детальной личной беседы с владельцем бизнеса было принято решение об открытии счета и переводе обслуживания бизнеса в Москомбанк. На всю процедуру потребовалось две недели. Считаю, что в данной ситуации это отличный результат решения проблемы.

Добавлено через 102 часа 34 минуты 23 секунды
О банковском обслуживании ВЭД.
Требования Законодательства и ЦБ одинаковы для всех банков и их клиентов. Наш банк тоже регулярно запрашивает документы и анализирует ФХД, более того, для своих клиентов мне иногда приходится выезжать на склады и базы для подтверждения движения товаров. Другой вопрос насколько формально подходят к своей работе сотрудники банков и как относятся к клиентам. Мой тел. +7(985)767-85-93, почта belov@moscombank.ru
Предлагаю встретиться, расскажете мне об особенностях своего бизнеса, если они вписываются в клиентскую политику банка, то я с удовольствием вам помогу и сниму большую часть проблем возникающих при банковском обслуживании ВЭД.
Благодарностей: 3 от:
Старый 14.04.2019, 18:16   #184
Александр Москомбанк
Местный

Фото с выезда на склад клиента и распаковка фуры для подтверждения наличия товара.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20181023_123055_1.jpg (69.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20181023_123246.jpg (68.6 Кб, 19 просмотров)
Старый 15.05.2019, 14:41   #185
PSmit
Новичок

Цитата:
Сообщение от Александр Москомбанк Посмотреть сообщение
Тинькофф банк отказал этой компании в облуживании, т.к. ответственный сотрудник банка поверхностно отнесся к анализу фхд компании и слишком формально подошел к оценке клиента.
Им же хуже, клиента с реальным бизнесом прощелкали.
А реального бизнеса, увы, сейчас все очень и очень немного.
PSmit вне форума  
Наверх
Старый 31.05.2019, 14:19   #186
Александр Москомбанк
Местный

Будущие клиенты на переговорах мне часто задают один и тот же вопрос:
«В чем для нас ценность вашего предложения и в чем отличия от конкурентов?»

На этот вопрос я отвечаю – Ценность моего предложения для вас состоит в моих личных компетенциях и профессиональном опыте, которые вы, как клиент получаете вместе с банковским обслуживанием.

1. Являясь персональным куратором клиентской группы, я организую ее эффективное общение и взаимодействие с подразделениями банка. Помогаю решать спорные ситуации и нестандартные вопросы.
2. Лично проконсультирую по отдельным банковским операциям, требующим повышенного внимания и контроля. Обеспечиваю информационную поддержку по изменениям в банковском законодательстве и нормативных документах касающихся обслуживания клиентов.
3. На основании своего опыта консультирую клиентов по вопросам организации и развития бизнеса, а зная бизнес-интересы, могу познакомить со своими банковскими клиентами и партнерами для решения стратегических задач.
И соответственно, вопрос к участникам форума:
Какие еще услуги информационно-консультационные услуги необходимо включить в этот сервис?
Изображения
Тип файла: jpg _KAT7404 рег.jpg (90.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg _KAT7348 рег.jpg (66.0 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg _KAT7384 рег.jpg (57.2 Кб, 12 просмотров)
Старый 03.07.2019, 17:42   #187
Александр Москомбанк
Местный

За прошлую неделю моя клиентская группа пополнилась еще одной компанией, ведущей торговлю с Китаем. Главными мотивами ее перехода из известного онлайн-банка в Москомбанк, стали возможности персонального обслуживания в проекте «Персональный банкир» и тарифы банка на конвертацию и валютный контроль.
Старый 03.07.2019, 18:45   #188
chif
Активист

Александр Москомбанк, золотой ты человек - все о России думаешь))
chif вне форума  
Наверх
Старый 14.07.2019, 08:33   #189
Александр Москомбанк
Местный

Об открытии расчетных счетов.

Когда с клиентом решается вопрос об открытии расчетного счета и о банковском обслуживании в моей клиентской группе, я очень внимательно отношусь не только к формальностям, но и уделяю особое внимание к деталям, особенностям бизнеса клиента.

Зачастую, такое отношение к знакомству с клиентом, позволяет в дальнейшем организовать ему полноценное банковское обслуживание с настоящей индивидуализацией бизнес-отношений.

Процедура открытия счета максимально адаптирована к текущим реалиям российского банкинга.

Чтобы оптимизировать процесс, на мою электронную почту клиент присылает заполненную анкету (скачивается с сайта банка) и выписки по расчетным счетам за последние три месяца.

Я знакомлюсь с присланными документами, и если деятельность компании согласуется с клиентской политикой банка, предлагаю прислать мне на почту отсканированные копии учредительных документов, а также назначаю дату и время визита в банк для личного знакомства.

Во время встречи с собственником и/или руководителем будущего клиента банка, я знакомлюсь с особенностями бизнеса, помогаю определить и выбрать оптимальные условия и тарифы, а также обязательно провожу беседу об особенностях клиентской политики банка, особенно в части исполнения им 115-ФЗ.

Главная цель такой беседы информационно-просветительская, поскольку ситуация на банковском рынке в настоящее время очень быстро меняется и некоторые предприниматели просто физически не успевают отслеживать эти изменения.

Если договоренности по всем обсуждаемым вопросам достигнуты, тогда приступаем к формальной стороне дела, сотрудники клиентского отдела осуществляют приемку и проверку документов, руководитель компании клиента заверяет подписью и печатью копии документов.

После проверки представленных документов, банк принимает решение об открытии счета.

Банк обязательно проводит выездную проверку местонахождения клиентов, при проведении проверки есть две важных особенности.

Первая – банк делает выезд на фактическое местонахождение компании, которое может отличаться от зарегистрированного.

Вторая – выехать и проверить местонахождение клиента, по предварительной договоренности могу я лично, как будущий куратор этого клиента в структуре банка, но для этого надо заранее согласовать дату и время выезда и организовать транспорт.

И в заключение хочу сказать, как правило, вся процедура открытия расчетного счета занимает 5-7 рабочих дней.
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Деловые предложения

Опции темы