Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Реорганизация в форме присоединения - есть ли шансы зарегистрировать?

LolitaKowalsky

Пользователь
17 Янв 2016
47
19
Добрый день!!

Мне поставили задачу провести реорганизацию в форме присоединения 1 ООО к другому ООО в СПб.
Давно не сталкивалась с рео, но помню была волна повальных отказов в регистрации.
Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят сейчас? Есть ли шансы успешно зарегистрировать?
Речь идет именно о реальном присоединении, мы не преследуем цели альтернативной ликвидации в данном случае..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Добрый день!!

Мне поставили задачу провести реорганизацию в форме присоединения 1 ООО к другому ООО в СПб.
Давно не сталкивалась с рео, но помню была волна повальных отказов в регистрации.
Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят сейчас? Есть ли шансы успешно зарегистрировать?
Речь идет именно о реальном присоединении, мы не преследуем цели альтернативной ликвидации в данном случае..

через приостановку, в крайнем случае - отказ и обжалование. если все реально, кто ж вас остановит)))
 
  • Мне нравится
Реакции: LolitaKowalsky

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
@LolitaKowalsky, всё пройдёт, с первого раза с приостановкой, если всё правильно сделать по процедуре.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46