Странный адрес прописки ГД (нет в КЛАДРе)

Elena Braun

Пользователь
13 Авг 2013
95
29
Москва
Здравствуйте, коллеги.

Меняем директора в организации. У нового ГД адрес прописки состоит из двух улиц через дробь, и также с домом.

По типу такого: гор. ____, ул. Онежская /пер. Смирный, дом 2/1.

В Кладре сейчас есть либо улица Онежская, либо пер. Смирный...
Самостоятельно выбрать что-то одно я не могу) это не переподчинение какое-нибудь)

Вопрос - заполнять форму только в экселе (тыщу лет этого не делала), но вопрос как? либо предварительно просить добавить адрес в кладр?
не завернет ли налоговая? у физлица - будущего ГД, есть ИП, регил в 2014м году с таким адресом, как в прописке.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Здравствуйте, коллеги.

Меняем директора в организации. У нового ГД адрес прописки состоит из двух улиц через дробь, и также с домом.

По типу такого: гор. ____, ул. Онежская /пер. Смирный, дом 2/1.

В Кладре сейчас есть либо улица Онежская, либо пер. Смирный...
Самостоятельно выбрать что-то одно я не могу) это не переподчинение какое-нибудь)

Вопрос - заполнять форму только в экселе (тыщу лет этого не делала), но вопрос как? либо предварительно просить добавить адрес в кладр?
не завернет ли налоговая? у физлица - будущего ГД, есть ИП, регил в 2014м году с таким адресом, как в прописке.
Заполняйте адрес как в ФИАС.
Но лучше:

либо предварительно просить добавить адрес в кладр?
 

Elena Braun

Пользователь
13 Авг 2013
95
29
Москва
Заполняйте адрес как в ФИАС.
Но лучше:

А в ФИАСе есть либо улица и такой же номер дома, либо переулок с таким же номером. На каком основании выбрать одну из улиц?

Кто-то подскажет, как быстро добавить адрес в ФИАС? Хотя, теперь я сомневаюсь, что его добавят.

Нашла кадастровый номер, по нему в росреестре выходит ЗУ с точно таким же адресом, как в прописке, вплоть до дома, но Объектов на нем нет... впервые сталкиваюсь с подобным)

Получается, могу ориентироваться только на страницу в паспорте, так как дом официально судя по всему на кадастре и не стоит, а следовательно, в ФИАСе и Кладре быть не может
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Вопрос - заполнять форму только в экселе (тыщу лет этого не делала), но вопрос как? либо предварительно просить добавить адрес в кладр?
а документы права есть на адрес? Как там прописано? И на какой адрес приходит почтовая корреспонденция?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Нашла кадастровый номер, по нему в росреестре выходит ЗУ с точно таким же адресом, как в прописке, вплоть до дома

но Объектов на нем нет...
Так есть зарегистрированный объект на этом ЗУ или нет...:dont_know:
 

Elena Braun

Пользователь
13 Авг 2013
95
29
Москва
Сама удивлена)) номер дома указан в адресе земельного участка, но дома на нем нет)) вот, если интересно, можете сами посмотреть, кад номер ЗУ: 23:43:0122004:5
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
Коллеги, странный адрес у ГД в паспорте Московская область, Сергиев Посад 14 лом 00 кв 00, в программе данный адрес не находит, компания не новая. адрес уже есть в егрюл. Как заполнять форму в таком случае? в кладаре "Этот адресный объект не существует или упразднен".
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Сама удивлена)) номер дома указан в адресе земельного участка, но дома на нем нет)) вот, если интересно, можете сами посмотреть, кад номер ЗУ: 23:43:0122004:5
получается прописка но земельному участку, а не по адресу нахождения собственности. Через администрацию мне думается надо действовать, решать этот вопрос
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Коллеги, странный адрес у ГД в паспорте Московская область, Сергиев Посад 14 лом 00 кв 00, в программе данный адрес не находит, компания не новая. адрес уже есть в егрюл. Как заполнять форму в таком случае? в кладаре "Этот адресный объект не существует или упразднен".
это частный жилой дом?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Нет, в том то и дело, что это многоквартирный дом, так далее в прописке значится дом 7 кв 100
а это что тогда? Сергиев Посад 14 лом 00 кв 00

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
Не писала просто номер дома и квартиры.
Адрес в паспорте выглядит так : Сергиев Посад 14 дом 7 квартира 100. В программе прописать именно в таком виде не получается, так как адрес упразднён, но другого в паспорта нет и каким-то образом предыдущие рег.действия проходили.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Не писала просто номер дома и квартиры.
понятно :D
Адрес в паспорте выглядит так : Сергиев Посад 14 дом 7 квартира 100. В программе прописать именно в таком виде не получается, так как адрес упразднён, но другого в паспорта нет и каким-то образом предыдущие рег.действия проходили.
надо думаю в ФМС обратиться, штамп с пропиской старый скорее всего, переименовали
 
  • Мне нравится
Реакции: JANE100716

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
Самый цирк в том, что буквально в сентябре компания меняла адрес, открывала счёт и чудный адрес никого не смутил
 

Elena Braun

Пользователь
13 Авг 2013
95
29
Москва
получается прописка но земельному участку, а не по адресу нахождения собственности. Через администрацию мне думается надо действовать, решать этот вопрос

Дом оказывается есть, видимо границы не привязаны .. по выписке из ЕГРН на дом 2017 года в Росреестре также двойной адрес. Решили пока подавать как в паспорте, с приложением копии паспорта и выписки из ЕГРН. А там походу будем разбираться, если возникнут проблемы, отправим родственников ГД за справкой в муниципалитет.