Лицензирование МЧС, последние слухи от пожарников

ЮрГид

Пользователь
16 Июл 2008
39
26
Москва, м. 1905 г
Мчс-ники вчера разве что лезгинку на столах не танцевали - радовались, что закон по пожарным сро переносят минимум на год.
Не знаю откуда у них такая информация, но они в нее свято верят:)
А пока что им сняли все ограничения на прием документов.

Так что, желающие получить пожарную лицензию, велкам :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да ни хрена, пока все на осеннюю сессию назначено
 
27 Фев 2009
160
29
Мчс-ники вчера разве что лезгинку на столах не танцевали - радовались, что закон по пожарным сро переносят минимум на год.
Не знаю откуда у них такая информация, но они в нее свято верят:)
А пока что им сняли все ограничения на прием документов.

Так что, желающие получить пожарную лицензию, велкам :)
а откуда у вас такая информация..По моим слухи....по моей информации Главные пожарники Москвы готовят свое СРО))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
точно так же ФЛЦ камлало до последнего дня
 

ЮрГид

Пользователь
16 Июл 2008
39
26
Москва, м. 1905 г
да ни хрена, пока все на осеннюю сессию назначено

Стало ясно, почему заглох законопроект по пожарным СРО - правительство 30 июля внесло новый законопроект о лицензировании, в котором оставлено мчс-ное лицензирование. Чтение на октябрь

http://www.duma.gov.ru/faces/lawsearch/gointra.jsp?c=414451-5
 
Последнее редактирование модератором:

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Там оставлены еще и картография с геодезией, которые также на откуп СРО уже 2 года никак не отдадут.

Зато я в списке лицензирование алкоголя не нашел :yahoo:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Там оставлены еще и картография с геодезией, которые также на откуп СРО уже 2 года никак не отдадут.

Зато я в списке лицензирование алкоголя не нашел :yahoo:
Уже отдали давно геодезию
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Уже отдали давно геодезию

Не сосем. Вы имеете ввиду инженерные изыскания В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.

А кадастровый учет при межевании земель, при разделе лесного фонда кто делает??? Уж точно не фирмы с СРО изыскателей :) Также НИОКР в этой области, топография, космические измерения... На такие работы до сих пор действует лицензия. Есть попытки создать отдельное СРО "кадастровых инженеров" с одноименным квалификационным аттестатом гос. образца... Может с 1 января 2011 введут таки!
 

Мэл

Местный
9 Мар 2009
130
25
Москва
С.К.А, подскажите..по принятию Закона о пожаром СРО ЕСТЬ НОВОСТИ???

Нет.... И в календаре ГосДумы на осеннюю сессию данного закона нет.....

Добавлено через 313 часов 49 минут 37 секунд
На прошедшем сегодня Всероссийском съезде некоммерческих партнерств в области пожарной безопасности депутат ГосДумы Плескачевский В.С. заявил, что законопроект о пожарных СРО будет рассмотрен во втором чтении в срок до 20 ноября 2010 г. [FONT=&quot]


[/FONT]