regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Фонды

  Поиск по форуму:
Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 16:18   #1
Вуки
Местный
 
Аватар для Вуки
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Спасибо: 6
По умолчанию Надо ли уведомлять фонды о смене Гены?

Подскажите, пожалуйста, надо ли уведомлять ПФ, ФОМС и ФСС о смене Генерального директора фирмы?
И если надо, то на основании каких нормативных актов?
Вуки вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 19:55   #2
KostyaSolRus
Активист
 
Аватар для KostyaSolRus
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,199
Спасибо: 61
По умолчанию

Изменения в госреестре не сообщаяются в фоды. Еслти подадите отчетность в ФСС с именем нового директора можете услышать "Что это за хер... вы мне директора давайте.... д-и-р-е-к-т-о-р-а!!".
__________________
Центр корпоративного права и аудита "Бизнес-сервис"
Тверь (4822) 45-20-25, 8-920-160-00-09 www.RegTver.ru
KostyaSolRus вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 21:25   #3
k3n
Активист
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 2,906
Спасибо: 3,253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KostyaSolRus Посмотреть сообщение
Изменения в госреестре не сообщаяются в фоды.
А вот это новость С каких это пор не сообщается?
Может лучше не утверждать чего не знаешь?
k3n вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 11:25   #4
KostyaSolRus
Активист
 
Аватар для KostyaSolRus
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,199
Спасибо: 61
По умолчанию

Мой косяк. конечно же сообщаются. а теперь субтитры....
Это как раз тот случай, когда закон, а если точнее говорить, то п.19 ПП №438 от 19.06.2002 не работает. это практика. Личная беседа с сотрудником ФСС, ответсвенным за регистрацию страхователей поддтверждает это. Объясняснение - простое. не хватает времени на первичную регистрацию (письмо с извещением и уведомлением из ФСС высылается 2-2,5 месяца спустя гос.регистрации ЮЛ).
При изменении сведений о директоре, опять показывает практика, обращаемся уже не в отдел регистрации страхователей, а к своему инспектору, который на основании лично принесенных документов вносит поправки в базу. Сразу оговорка. Выкладываю практику по Тверскому и Новгородскому региону.
__________________
Центр корпоративного права и аудита "Бизнес-сервис"
Тверь (4822) 45-20-25, 8-920-160-00-09 www.RegTver.ru
KostyaSolRus вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 11:36   #5
Фирмодел
Модератор
 
Аватар для Фирмодел
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 6,247
Спасибо: 3,692
По умолчанию

В Москве примерно так же.
__________________
С уважением, Александр Григорьев
Фирмодел вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Фонды

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2020 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна