Свободный курьер! золотые пятки!

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
Всем привет! Я со всеми вами знаком под другим Ником, но ввиду моего ухода с бывшей конторы с большим "БУМ" - теперь с таким именем.
Суть дела: ищу работу курьера от 1000 в день без учета транспортных расходов.
Чем занимался: сопровождение клиентов при регистрациях и изменениях, покупка юрадресов, беготня с проблемными компаниями по банкам, статистикам, пенсионкам и страхователям, Работа с гномами.
 

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
А что было не так на той работе?
Отношение как к рабу! Не уважение, не оплачиваемого ими, моего времени!
С января месяца прекратили платить зарплату, а требуют постоянного нахождения на рабочем месте. Каждый день находятся куча рабочих неоплачиваемых моментов, которые нужно решить.
 
19 Авг 2009
3,167
3,961
Free_Man,Название темы "Свободный курьер! золотые пятки!" говорит о том, что вы свободны в своих действиях, не подчиняетесь работодателю и если вам доверят свои документы или деньги, то от вас останутся только сверкающие пятки?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Free_Man, а примеры можно про неоплаичваемые рабочие моменты и вашего времени?
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
С января терпеть? Вы сначала себя научитесь уважать!
в точку. Как можно столько времени работать бесплатно, может все таки что-то платили? Неужели даже на дорогу и питание свои расходы несли:eek:. Девять месяцев без зп, а мотив? В Москве же нет проблем с безработицей.
 

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
в точку. Как можно столько времени работать бесплатно, может все таки что-то платили? Неужели даже на дорогу и питание свои расходы несли:eek:. Девять месяцев без зп, а мотив? В Москве же нет проблем с безработицей.
Раз в пол года и то за часть проделанной работы по приобретению юрадресов. причем весь форс-мажор (отказы) по этой теме ложился на меня, и оплачивался тоже из моего кармана. А насчет мотивации... - характер у меня такой.... умри но сделай...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Обозначьте свой предыдущий ник пожалуйста.
смысл?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
умри но сделай...
кстати когда этот ник надоест, следующий создайте под таким именем))
"Умри, но сделай"
Ап :rose:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
а смыл скрывать если ваш работодатель бывший
:eek:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Free_Man, что-то Вы меня совсем запутали. Вы работали курьером или юристом? Каким образом отказы по адресам ложились на Вас? Если Вы просите 1000 рублей за день, то какая разница чем Вы в этот день занимаетесь - фонды, банки, налоговая, чаи гоняете в офисе!?