изменение границ москвы

Maka

Новичок
21 Май 2012
16
2
Добрый день!!
у нас фирма находилась в МО, сейчас территория присоединилась к Москве, в выписке уже значится г. Москва, у нас увеличивается УК, как я должна указать адрес юр. лица в Уставе, мне надо в протоколе указывать по адресу (привести в соответствие) или просто написать в Уставе адрес как значиться в Выписке, или это будет смена адреса в связи с изменением границ МО?


Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Evgeny85

Новичок
24 Фев 2011
9
1
Добрый день!!
у нас фирма находилась в МО, сейчас территория присоединилась к Москве, в выписке уже значится г. Москва, у нас увеличивается УК, как я должна указать адрес юр. лица в Уставе, мне надо в протоколе указывать по адресу (привести в соответствие) или просто написать в Уставе адрес как значиться в Выписке, или это будет смена адреса в связи с изменением границ МО?


Спасибо
Сделайте в новой редакции устав с корректным адресом, расшифровывать в связи с чем регистрируете новый устав необязательно.
 

urstk

Пользователь
27 Ноя 2009
71
27
Нью Москоу сити)
Мы пишем вот так:
1. В связи с изменением границ г.Москвы внести изменения в Устав и ЕГРЮЛ Общества с ограниченной ответственностью «----------». Изменить адрес местонахождения и расположения единоличного исполнительного органа Общества с ограниченной ответственностью на:

Подавали неоднократно:)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Мы пишем вот так:
1. В связи с изменением границ г.Москвы внести изменения в Устав и ЕГРЮЛ Общества с ограниченной ответственностью «----------». Изменить адрес местонахождения и расположения единоличного исполнительного органа Общества с ограниченной ответственностью на:

Подавали неоднократно:)

ДА, и прикладываем доп. соглашение к дог. аренды или гарант письмо))