regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

  Поиск по форуму:
Важная информация

Архив Старые и неразобранные темы раздела

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 12:04   #1
Лар
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 38
Спасибо: 0
По умолчанию А я все про ЗАО...

В какой статье какого НПА говорится об обязательном включении в устав ЗАО физических данных об ед. акционере?
Спасибо
__________________
С уважением, Лар
Лар вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 12:59   #2
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Аватар для Medbrat-tm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 6,749
Спасибо: 3,341
По умолчанию

НИГДЕ!!!)))))))))
Есть только обязанность указания сведений о том, что АО сост. из одного лица (п. 6 ст. 98 ГК)
Что понимать под "сведениями" каждый (в т.ч. и ФНС) понимает по своему.
Я пишу ФИО... хотя ИМХО достаточно писать "АО сост. из одного лица"

Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 16:11   #3
Фирмодел
Модератор
 
Аватар для Фирмодел
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 6,247
Спасибо: 3,692
По умолчанию

Физические данные это какие? Рост, вес, цвет глаз?
__________________
С уважением, Александр Григорьев
Фирмодел вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 16:20   #4
Лар
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 38
Спасибо: 0
По умолчанию

Ну разумеется данные, характеризующие его как физическое лицо (ФИО, номер паспорта, прописка)
__________________
С уважением, Лар

Лар вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 17:33   #5
Лис
Местный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 193
Спасибо: 2
По умолчанию

по разному можно толковать 98 статью ГК...
я за то что там нет ни слова о ФИО прописке, и паспртных данных, а там говорится лишь о том, что устав должен содержать сведения о том, что акции принадлежат единственному акционеру.
Лис вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2020 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна