Перспективные занятия?

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Добрый вечер. Хотелось бы обсудить вот какую тему: регистрация это конечно перспективное направление, но помимо этого существуют и другие юр. услуги. Я считаю, что, например, представительство в суде не менее доходное и перспективное занятие. И тут тоже возникает много вопросов и спорных позиций, которые можно обсудить. Так вот, неужели никто из Вас этим не занимается? Или просто все остальное это за рамками форума? Еще также хотелось бы услышать кто что думает о других направлениях бизнеса в рамках юриспруденции...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...но помимо этого существуют и другие юр. услуги. Я считаю, что, например, представительство в суде не менее доходное и перспективное занятие...

Так вот, неужели никто из Вас этим не занимается?

Угу! Существуют!

Еще как занимаемся!

Специалисты Юридического Бюро «КУРАТОР» имеющие обширную многолетнюю судебную практику по делам различной категории сложности, :new_russian: осуществляют профессиональное представительство в суде общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах по всем категориям дел (практика по делам выигранными нашими юристами - 24 положительных постановления Федерального Арбитражного Суда Московского округа внесены в информационно – правовые системы «ГАРАНТ» и «КОНСУЛЬТАНТ+»)

В настоящее время, мы активно это не продвигаем, что не мешает нам выигрывать процесс за процессом! :yahoo:

...Или просто все остальное это за рамками форума?...

Да. Это, все же, форум по регистрации...

...Еще также хотелось бы услышать кто что думает о других направлениях бизнеса в рамках юриспруденции...

Задавайте тему, обсудим!

По опыту могу сказать, что для успешного и плодотворного обсуждения, темка просто обязана изначально содержать некий внутренний конфликт...

Тогда, цокая стройными копытцами, и махая хвостами :D к обсуждению присоединятся всевозможные "акулы пера" и жизнь закипит! :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Похвально. :) Я недавно наткнулся в интернете на такое направление - что-то вроде "отмазывание призывников" от армии. Говорят все законно, используя пробелы в законодательстве. Как это все расхваливали! Но у меня осталось много вопросов. Интересно кто нибудь из Вас практикует это направление?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Представительство в суде - тема хорошая, но я за специализацию. Хотя конечно, если бы каждый второй спрашивал суды, у нас было бы и это направление. А так это большая отдельная тема, которой надо серьезно заниматься, чтобы достичь успеха.
Специалисты Юридического Бюро «КУРАТОР» имеющие обширную многолетнюю судебную практику..
Как много всего может уместиться на пресловутых 20 метрах :D

Никто не мешает для солидности добавить "в прайс" услуги адвокатов, но будет ли кроме пеара еще какой то эффект? Много ли у Куратора заказывают судов?

По опыту могу сказать, что для успешного и плодотворного обсуждения, темка просто обязана изначально содержать некий внутренний конфликт...
Вот уже начианают появлятся PR-клише. Может Куратору лучше рекламную деяельность в услуги добавить. Лучше всего получается то, к чему душа лежит ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Представительство в суде - тема хорошая, но я за специализацию...

+ 1
Именно по этому, я сейчас и собираюсь вплотную заняться созданием СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ фирмы занимающейся судебным представительством! :)

...Как много всего может уместиться на пресловутых 20 метрах

...Много ли у Куратора заказывают судов?...

Разумеется, что эти юристы в нынешних офисах не сидят... Им это ни к чему!

Не много, НО (как я написал выше) мы их и не продвигаем, активно, ОДНАКО, люди все равно ОБРАЩАЮТСЯ!!! Делали изменения одной крупной компании... сделали, все Гуд, а у них судебный процесс наклюнулся, они к нам, спасите-помогите!!! И спасли, и помогли, и им деньгу отсудили и сами заработали! :yahoo: Так, в основном, сейчас к нам и обращаются!

...Может Куратору лучше рекламную деяельность в услуги добавить. Лучше всего получается то, к чему душа лежит

Читаешь мысли!!! На следующей неделе у меня переговоры на эту тему... Есть у меня товарищ... много лет работал в крупнейших PR агенствах... вот, подтягиваю его к нам! Тоже подумываю, открыть PR-рекламное агенство! Ждите! :new_russian: