regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Рынок, услуги и цены

Поиск по форуму:
Важная информация

Рынок, услуги и цены Что пользуется спросом, какие услуги оказывать и как, ценообразование

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2007, 22:44   #1
Юрисконсульт
Пользователь

Лампочка Перспективные занятия?

Добрый вечер. Хотелось бы обсудить вот какую тему: регистрация это конечно перспективное направление, но помимо этого существуют и другие юр. услуги. Я считаю, что, например, представительство в суде не менее доходное и перспективное занятие. И тут тоже возникает много вопросов и спорных позиций, которые можно обсудить. Так вот, неужели никто из Вас этим не занимается? Или просто все остальное это за рамками форума? Еще также хотелось бы услышать кто что думает о других направлениях бизнеса в рамках юриспруденции...
Юрисконсульт вне форума  
Наверх
Старый 11.08.2007, 00:06   #2
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт Посмотреть сообщение
...но помимо этого существуют и другие юр. услуги. Я считаю, что, например, представительство в суде не менее доходное и перспективное занятие...

Так вот, неужели никто из Вас этим не занимается?
Угу! Существуют!

Еще как занимаемся!

Специалисты Юридического Бюро «КУРАТОР» имеющие обширную многолетнюю судебную практику по делам различной категории сложности, осуществляют профессиональное представительство в суде общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах по всем категориям дел (практика по делам выигранными нашими юристами - 24 положительных постановления Федерального Арбитражного Суда Московского округа внесены в информационно – правовые системы «ГАРАНТ» и «КОНСУЛЬТАНТ+»)

В настоящее время, мы активно это не продвигаем, что не мешает нам выигрывать процесс за процессом!

Цитата:
...Или просто все остальное это за рамками форума?...

Да. Это, все же, форум по регистрации...

Цитата:
...Еще также хотелось бы услышать кто что думает о других направлениях бизнеса в рамках юриспруденции...

Задавайте тему, обсудим!

По опыту могу сказать, что для успешного и плодотворного обсуждения, темка просто обязана изначально содержать некий внутренний конфликт...

Тогда, цокая стройными копытцами, и махая хвостами к обсуждению присоединятся всевозможные "акулы пера" и жизнь закипит!

kyrator вне форума  
Наверх
Старый 11.08.2007, 12:44   #3
Юрисконсульт
Пользователь

Похвально. Я недавно наткнулся в интернете на такое направление - что-то вроде "отмазывание призывников" от армии. Говорят все законно, используя пробелы в законодательстве. Как это все расхваливали! Но у меня осталось много вопросов. Интересно кто нибудь из Вас практикует это направление?
Юрисконсульт вне форума  
Наверх
Старый 11.08.2007, 13:18   #4
Фирмодел
Модератор

Представительство в суде - тема хорошая, но я за специализацию. Хотя конечно, если бы каждый второй спрашивал суды, у нас было бы и это направление. А так это большая отдельная тема, которой надо серьезно заниматься, чтобы достичь успеха.
Цитата:
Специалисты Юридического Бюро «КУРАТОР» имеющие обширную многолетнюю судебную практику..
Как много всего может уместиться на пресловутых 20 метрах

Никто не мешает для солидности добавить "в прайс" услуги адвокатов, но будет ли кроме пеара еще какой то эффект? Много ли у Куратора заказывают судов?

Цитата:
По опыту могу сказать, что для успешного и плодотворного обсуждения, темка просто обязана изначально содержать некий внутренний конфликт...
Вот уже начианают появлятся PR-клише. Может Куратору лучше рекламную деяельность в услуги добавить. Лучше всего получается то, к чему душа лежит
Старый 11.08.2007, 14:18   #5
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

Цитата:
Сообщение от Фирмодел Посмотреть сообщение
Представительство в суде - тема хорошая, но я за специализацию...
+ 1
Именно по этому, я сейчас и собираюсь вплотную заняться созданием СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ фирмы занимающейся судебным представительством!

Цитата:
...Как много всего может уместиться на пресловутых 20 метрах

...Много ли у Куратора заказывают судов?...
Разумеется, что эти юристы в нынешних офисах не сидят... Им это ни к чему!

Не много, НО (как я написал выше) мы их и не продвигаем, активно, ОДНАКО, люди все равно ОБРАЩАЮТСЯ!!! Делали изменения одной крупной компании... сделали, все Гуд, а у них судебный процесс наклюнулся, они к нам, спасите-помогите!!! И спасли, и помогли, и им деньгу отсудили и сами заработали! Так, в основном, сейчас к нам и обращаются!

Цитата:
...Может Куратору лучше рекламную деяельность в услуги добавить. Лучше всего получается то, к чему душа лежит
Читаешь мысли!!! На следующей неделе у меня переговоры на эту тему... Есть у меня товарищ... много лет работал в крупнейших PR агенствах... вот, подтягиваю его к нам! Тоже подумываю, открыть PR-рекламное агенство! Ждите!
kyrator вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Рынок, услуги и цены

Опции темы