regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Рынок, услуги и цены

Поиск по форуму:
Важная информация

Рынок, услуги и цены Что пользуется спросом, какие услуги оказывать и как, ценообразование

Результаты опроса: За подготовку доков (без распечатки и доставки) я готов платить
максимум 300 руб. 0 0%
max 500 руб. 2 15.38%
max 700 руб. 0 0%
max 1.000 руб. 2 15.38%
более 1.000 руб. 1 7.69%
Мне это на фиг не надо, я делаю сам или штатники, и меня такой расклад устравиает 9 69.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2007, 11:36   #1
Maus
Заблокирован

Хорошо Подготовка доков за 300, 500, 1000, 1000000 рублей. Опрос.

Часто стали появлять объявлнеия об оказании таких услуг.

ИМХО настала пора все -же систематизировать и определить реальный спрос и предложение на такие услуги на этом форуме.

Совершенно очевидно, что данный спрос будет формироваться только со стороны проф. регеров, которые не могут/не хотят сами готовить документы по разным причинам (отсутствие времени, лень и т.п.)

Случайно зашедшие не регеры конечно будут что-то заказывать, однако их число будет так мало, что сии услуги не могут быть рассчитаны только на них, ибо по финансам мало дохода получается. Да и не регулярно, от случая к случаю.

А посему, цель опроса установить:

1) Выгодно ли владельцу фирмы не нанимать штатника и не быть ему должным каждый месяц 300-500 у.е., (или иметь штатника, но занять его другими делами) а процедуру подготовки доков поручать он-лайн сотруднику и оплачивать работу по сдельному принципу.

2) С какой суммы начинается "выгодно"?

Голосуйте.

ПЫС:

1) Опрос открытый. Чтобы хоть как-то ограничить махинаций со стороны тех, кто услуги готов оказывать, но не собирается заказывать

2) Задана множественность выбора. Т.е можно несколько вариантов выбирать. Кто так будет делать, просьба оставлять комменты для большей ясности.

Maus вне форума  
Наверх
Старый 18.08.2007, 11:44   #2
paulwow
Местный

Готовить документы - работа не бей лежачего. Самое главное - организация процесса - встречи, заверка, подача.
paulwow вне форума  
Наверх
Старый 18.08.2007, 12:07   #3
Medbrat-tm
Заблокирован
спам

Цитата:
Сообщение от paulwow Посмотреть сообщение
Готовить документы - работа не бей лежачего. Самое главное - организация процесса - встречи, заверка, подача.
угу точно... встреча, заверка, подача, получение отказа, объяснения с клиентом...
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Старый 18.08.2007, 12:16   #4
paulwow
Местный

Цитата:
Сообщение от Medbrat-tm Посмотреть сообщение
получение отказа
Вот по этой причине отдавать на сторону подготовку док-тов, даже если мне дадут денег за то, чтобы отдал, не хочется. Сложный случай - сиди, проверяй (времени занимает почти только же), простой случай - ... тоже сиди, проверяй. А в своих сотрудниках уверен, т.к. взращены, воспитуемы как надо.
paulwow вне форума  
Наверх
Старый 18.08.2007, 15:31   #5
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

Цитата:
Сообщение от paulwow Посмотреть сообщение
Вот по этой причине отдавать на сторону подготовку док-тов, даже если мне дадут денег за то, чтобы отдал, не хочется. Сложный случай - сиди, проверяй (времени занимает почти только же), простой случай - ... тоже сиди, проверяй. А в своих сотрудниках уверен, т.к. взращены, воспитуемы как надо.
+1

Мне работа сотрудника "под ключ" стоит около 1000 руб. И это включая все! Консультация клиента по телефону, встреча в офисе, подготовка всех документов, проверка, передача и сопровождение клиента в 46, заказ печатей, и все остальное... Смысла в таких удаленных регистраторах я не вижу... плюс риск косяков...
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 18.08.2007, 20:03   #6
Фирмодел
Модератор

Цитата:
Сообщение от Medbrat-tm Посмотреть сообщение
угу точно... встреча, заверка, подача, получение отказа, объяснения с клиентом...
ППКС! Шаблоны заполнять обезьяну можно научить
Старый 18.08.2007, 21:18   #7
Maus
Заблокирован

Не прошло и суток, а уже видно, что размещение объявлений "подготовлю доки" -тема малоперспективная для подателя объявления .

Подождем ради приличия 5 дней и.....и есть предложение после этого тему:
1) Закрыть (дабы не флудить)
2) Закрепить (дабы все приходящие имели правильные ориентиры и надежды)
Maus вне форума  
Наверх
Старый 18.08.2007, 21:23   #8
Maus
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от kyrator Посмотреть сообщение
...Мне работа сотрудника "под ключ" стоит около 1000 руб. И это включая все! Консультация клиента по телефону, встреча в офисе, подготовка всех документов, проверка, передача и сопровождение клиента в 46, заказ печатей, и все остальное...
У тебя это что, ОДИН человек делает???

В смысле....а где разделение труда...конвеер...он шО, ОДИН по всей цепочки фигачит ???

Типа "катеначчио" ??? (термин в итал.футболе, типа персональная опека, "один ходит за одним")
Maus вне форума  
Наверх
Старый 19.08.2007, 00:44   #9
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
У тебя это что, ОДИН человек делает???
Нет, кАнЭшно! Мухи отдельно от катлет! В смысле, что юристы - консультируют по телефону и принимают в офисе + готовят доки + заказывают печати и направляют курьеров, и коннектят клиента с представителем в 46...

Курьеры бегают, представитель встречает/проважает...

Я просто "тупо" сложил все зарплаты и разделил на кол-во клиентов... Вот и вышла циферка...
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 20.08.2007, 09:47   #10
vuulkanII
Активист

Схема работы стандартная. А кто организует работу по-другому?
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Рынок, услуги и цены

Опции темы