Зацените плиз макет сайта

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Коллеги жду Вашей оценки макета сайта.
http://pr2.justudio.ru/index.html
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Раздел клиенты будет измеен на ПАРТНЕРЫ .... Так,что принимаем заявки на размещение ссылок ))
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Мне кажется, мужик на макете показывает на пункт в договоре и говорит: "Вот тут-то мы их и ... обманем!" :)
Мне нравится.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
Это типовой сайт, который предлагают переделать "под Вас"?
сколька такая болванка стоит?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Сайт так себе. Очень напрягают масонске символы слева и стойкая ассоциация, что мужик вот-вот "прижмет" секретаршу в углу справа :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...и стойкая ассоциация, что мужик вот-вот "прижмет" секретаршу в углу справа

Батенька, чтобы таких ассоциаций в рабочее время не было, надо ......:D :D :D ......короче заработался ты беднЭнький :D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Вобщем, сайт производит приятное впечатление (т.е. не отталкивает), единственное мне тоже как-то не очень понравилась заглавная картинка: какой-то мерзкий мужик, тыкает пальцем в документ.... Оба со стаканами на столе ???? И ЭТО ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ :))) ТИПА РАБОТАЮТ..... хи-хи .... И, вообще, по-моему, заглавную картинку надо бы сделать поменьше.... относительно всей страницы!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
нет... просто устанвливаю новый порядок на века)))

это дизайнер сайта такую чушь впарил? мне тоже, когда я логоти себе делал, много всего говорили, про всякие стремления, развитие и т.п., а мои друзья всегда точно называли все своими именами -- это похоже на то, это на то...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это дизайнер сайта такую чушь впарил? мне тоже, когда я логоти себе делал, много всего говорили, про всякие стремления, развитие и т.п., а мои друзья всегда точно называли все своими именами -- это похоже на то, это на то...
Пирамида с доллара - это наша внутренняя заморочка и дизайнеру пришлось ее вписывать в интерьер не по своей воле ..... Меня больше интересует цветовая гамма, читаемость, система управления и.т.п. За критику все равно всем спасибо ))))
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
1) аську и скайп внизу я бы сделал много меньшего размера -- чего они такие гипертрофированные?
2) события я бы не делал подчеркиванием полностью -- трудно читать
3) выпадающие меню как-то выпадают :) из общего контекста. то ли бледные они, то ли еще что-то, но мне как-то не очень нравится.